Отца Муцениеце сравнили с Прилучным - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Театр » Отца Муцениеце сравнили с Прилучным - «Новости Музыки»

Отца Муцениеце сравнили с Прилучным - «Новости Музыки»

Отца Муцениеце сравнили с Прилучным - «Новости Музыки»
Театр / Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Парки
16:13, 28 август 2020
511
0

Актриса поделилась архивным снимком

Отца Муцениеце сравнили с Прилучным - «Новости Музыки»

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Агаты Муцениеце появилась трогательная архивная фотография отца. В этом месяце мужчина мог бы отпраздновать свой день рождения, но его не стало, когда артистке было три года — причиной ухода стало пристрастие к алкоголю. Несмотря на то, что девушка почти не помнит родителя, она посвятила ему пост в соцсети, выложив его архивную фотографию.


View this post on Instagram

Папуля, пишу тебе каждый год в соцсетях, в надежде что ты оттуда все таки можешь прочитать.. Наверное в этом году я как никогда хотела с тобой поговорить, обнять и побыть твоей маленькой дочуркой.. но если честно, всегда чувствую что ты рядышком.. всегда и навсегда.. помню и люблю! С днём Рождения!!! ? Цените близких, если они рядом! Цените жизнь, каждую секунду - это наше самое большое сокровище! #сднемрожденияпапа

A post shared by Agata M (@agataagata) on

«Папуля, пишу тебе каждый год в соцсетях, в надежде что ты оттуда все таки можешь прочитать.. Наверное в этом году я как никогда хотела с тобой поговорить, обнять и побыть твоей маленькой дочуркой… Но если честно, всегда чувствую что ты рядышком… Всегда и навсегда… Помню и люблю! С днём Рождения!!!" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — надписала Агата на личной странице 'Инстаграма».

Резюмируя, теледива призвала фолловеров ценить своих близких. «Цените жизнь, каждую секунду — это наше самое большое сокровище!» — отметила Муцениеце.

Рассмотрев снимок повнимательнее, многие поклонники стали писать в комментариях, что отец актрисы очень похож на ее бывшего мужа Павла Прилучного — пара развелась этим летом.


Актриса поделилась архивным снимком Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Агаты Муцениеце появилась трогательная архивная фотография отца. В этом месяце мужчина мог бы отпраздновать свой день рождения, но его не стало, когда артистке было три года — причиной ухода стало пристрастие к алкоголю. Несмотря на то, что девушка почти не помнит родителя, она посвятила ему пост в соцсети, выложив его архивную фотографию. View this post on Instagram Папуля, пишу тебе каждый год в соцсетях, в надежде что ты оттуда все таки можешь прочитать Наверное в этом году я как никогда хотела с тобой поговорить, обнять и побыть твоей маленькой дочуркой но если честно, всегда чувствую что ты рядышком всегда и навсегда помню и люблю! С днём Рождения!!! ? Цените близких, если они рядом! Цените жизнь, каждую секунду - это наше самое большое сокровище!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив