Нетиевский назвал причину ухода Михалковой из «Уральских пельменей» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Шоу » Нетиевский назвал причину ухода Михалковой из «Уральских пельменей» - «Новости Музыки»

Нетиевский назвал причину ухода Михалковой из «Уральских пельменей» - «Новости Музыки»

Нетиевский назвал причину ухода Михалковой из «Уральских пельменей» - «Новости Музыки»
Шоу / Новости Музыки / Разное / Театр / Образование / Праздники / Жанр / СТАТЬИ
16:26, 25 июнь 2020
1 460
0

По его словам, актриса получала меньше своих коллег

Нетиевский назвал причину ухода Михалковой из «Уральских пельменей» - «Новости Музыки»

В недавнем интервью бывший директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский высказался об уходе из состава команды Юлии Михалковой. «Юля не была учредителем, так как пришла в коллектив позднее, когда шоу стало популярным. Но она стала яркой звездой, и считаю, что ее последнее время недооценивали, в том числе и в деньгах. Остальные участники шоу получали в несколько раз больше, чем она. Особенно на повторах в сборниках старых выпусков шоу с ее участием. Но насколько деньги могли быть причиной ее ухода — это только Юля может сказать», — цитирует его портал Teleprogramma.pro.

Напомним, что девушка покинула проект около года назад. Ранее она сама признавалась, что хотела карьерного роста, и уверяла, что причина была вовсе не в деньгах, хотя определенную роль они, безусловно, сыграли. Сейчас Юлия успешно ведет детский КВН и готовится выпустить свою первую книгу. Отметим, что одной из версий ухода Михалковой некоторые считают ее безответную любовь к Дмитрию Брекоткину, что артистка недавно опровергла.

Известно, что Нетиевский возглавлял шоу «Уральские пельменей» с 2009 по 2015 год. Сейчас он судится с бывшими коллегами из-за интеллектуальной собственности. По версии занявшего его должность Евгения Орлова, Сергей украл крупную сумму, принадлежавшую всем участникам проекта. Сам же Нетиевский этот факт опровергает.


По его словам, актриса получала меньше своих коллег В недавнем интервью бывший директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский высказался об уходе из состава команды Юлии Михалковой. «Юля не была учредителем, так как пришла в коллектив позднее, когда шоу стало популярным. Но она стала яркой звездой, и считаю, что ее последнее время недооценивали, в том числе и в деньгах. Остальные участники шоу получали в несколько раз больше, чем она. Особенно на повторах в сборниках старых выпусков шоу с ее участием. Но насколько деньги могли быть причиной ее ухода — это только Юля может сказать», — цитирует его портал Teleprogramma.pro. Напомним, что девушка покинула проект около года назад. Ранее она сама признавалась, что хотела карьерного роста, и уверяла, что причина была вовсе не в деньгах, хотя определенную роль они, безусловно, сыграли. Сейчас Юлия успешно ведет детский КВН и готовится выпустить свою первую книгу. Отметим, что одной из версий ухода Михалковой некоторые считают ее безответную любовь к Дмитрию Брекоткину, что артистка недавно опровергла. Известно, что Нетиевский возглавлял шоу «Уральские пельменей» с 2009 по 2015 год. Сейчас он судится с бывшими коллегами из-за интеллектуальной собственности. По версии занявшего его должность Евгения Орлова, Сергей украл крупную сумму, принадлежавшую всем участникам проекта. Сам же Нетиевский этот факт опровергает.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив