Кайя Гербер взяла собаку из приюта - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Рестораны » Кайя Гербер взяла собаку из приюта - «Новости Музыки»

Кайя Гербер взяла собаку из приюта - «Новости Музыки»

Кайя Гербер взяла собаку из приюта - «Новости Музыки»
Рестораны / Прочее / Новости Музыки / Театр / Другое / СТАТЬИ / Биографии русских композиторов и музыкантов
00:02, 28 июль 2020
1 672
0

Модель рассказала подписчикам, как назвала своего щенка

Кайя Гербер, 18-летняя американская модель, дочь легендарной супермодели Синди Кроуфорд, последовала примеру подруг и взяла из приюта щенка. Девушка напомнила своим подписчикам, что центры для животных сегодня переживают не менее тяжелые времена, чем рестораны, кофейни и прочие бизнесы.


А сегодня модель решила показать подписчикам своего нового члена семьи и выложила снимок со щенком, подписав его: «Спасибо за идеального приятеля для объятий и лучшего друга, о котором могла бы мечтать девушка. Добро пожаловать в семью, Майло. Мама любит тебя!»

Чуть ранее в микроблоге модели уже появлялись кадры с двумя щенками — в том числе с тем, которого Кайя назвала Майло. Видимо, до этого девушка брала их на передержку, а сейчас одного решила оставить.


Модель рассказала подписчикам, как назвала своего щенка Кайя Гербер, 18-летняя американская модель, дочь легендарной супермодели Синди Кроуфорд, последовала примеру подруг и взяла из приюта щенка. Девушка напомнила своим подписчикам, что центры для животных сегодня переживают не менее тяжелые времена, чем рестораны, кофейни и прочие бизнесы. View this post on Instagram thank you @thelabellefoundation for finding me the perfect forever cuddle buddy

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив