Лолита отказалась от требований к Иванову ради развода - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Пространства » Лолита отказалась от требований к Иванову ради развода - «Новости Музыки»

Лолита отказалась от требований к Иванову ради развода - «Новости Музыки»

Лолита отказалась от требований к Иванову ради развода - «Новости Музыки»
Пространства / Праздники / СТАТЬИ / Новости Музыки / Парки / Биографии русских композиторов и музыкантов
20:02, 30 апрель 2020
1 479
0

Теперь пара официально стала бывшими супругами

Лолита отказалась от требований к Иванову ради развода - «Новости Музыки»

Бракоразводный процесс Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова серьезно затянулся из-за пандемии коронавируса и объявленного по этой причине карантина. Известно, что развод мог состояться еще в начале текущего месяца, но судебное слушание было перенесено. Адвокаты обеих сторон отмечали, что теперь сложно даже предположить, когда все формальности будут улажены, а певица и тренер наконец будут официально свободны от обязательств.

Но 30 апреля представитель Милявской Сергей Жорин объявил о разводе подопечной с Ивановым. Он уточнил, что артистке просто надоело тянуть со всеми разбирательствами в бракоразводном процессе, и она решила отказаться от всех своих претензий в адрес Дмитрия.

Исполнительница оставила затею добиться признания своего пятого брака фиктивным. После того, как Лолита отозвала все свои претензии, бракоразводный процесс был разблокирован автоматически. Теперь экс-пара официально разведена.

По словам Жорина, они с подопечной пришли к выводу, что спортсмену сейчас непросто, ведь фиктивность этого брака очевидна всем и без решений судов. «Лолита давно уже устала от этого затянувшегося развода. Поэтому она попросила меня пойти на любой компромисс, лишь бы это поскорее закончилось», — цитирует звездного юриста «КП».


Теперь пара официально стала бывшими супругами Бракоразводный процесс Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова серьезно затянулся из-за пандемии коронавируса и объявленного по этой причине карантина. Известно, что развод мог состояться еще в начале текущего месяца, но судебное слушание было перенесено. Адвокаты обеих сторон отмечали, что теперь сложно даже предположить, когда все формальности будут улажены, а певица и тренер наконец будут официально свободны от обязательств. Но 30 апреля представитель Милявской Сергей Жорин объявил о разводе подопечной с Ивановым. Он уточнил, что артистке просто надоело тянуть со всеми разбирательствами в бракоразводном процессе, и она решила отказаться от всех своих претензий в адрес Дмитрия. Исполнительница оставила затею добиться признания своего пятого брака фиктивным. После того, как Лолита отозвала все свои претензии, бракоразводный процесс был разблокирован автоматически. Теперь экс-пара официально разведена. По словам Жорина, они с подопечной пришли к выводу, что спортсмену сейчас непросто, ведь фиктивность этого брака очевидна всем и без решений судов. «Лолита давно уже устала от этого затянувшегося развода. Поэтому она попросила меня пойти на любой компромисс, лишь бы это поскорее закончилось», — цитирует звездного юриста «КП».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив