У Жени Малаховой появился новый питомец - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » У Жени Малаховой появился новый питомец - «Новости Музыки»

У Жени Малаховой появился новый питомец - «Новости Музыки»

У Жени Малаховой появился новый питомец - «Новости Музыки»
Праздники / Новости Музыки / Видео новости / Музыка / Фотогалерея / Образование / Театр / Другое
20:25, 18 май 2020
1 094
0

Артистка показала фото щенка

Певица и актриса Женя Малахова, получившая наибольшую известность в фильме «…А зори здесь тихие», а также известная как бывшая солистка группы «Reflex», завела нового домашнего любимца. Об этом она сообщила подписчикам в «Инстаграме», опубликовав серию милых фото с щенком. Оказалось, что малыш живет в семье звезды уже полтора месяца. Известно, что собачку назвали Микки.


«С недавних пор я решила ничего не рассказывать про свою личную жизнь. Моя жизнь — это моя жизнь: ты уже полтора месяца дома, но мы решили сразу про тебя не рассказывать. Как и про многое другое. А вы делитесь своей личной жизнью в Инстаграм?!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Женя под публикацией.

Подписчики в комментариях умиляются песику и пишут в его адрес множество комплиментов. Отметим, что для Малаховой эта собака стала третьей.


Артистка показала фото щенка Певица и актриса Женя Малахова, получившая наибольшую известность в фильме «…А зори здесь тихие», а также известная как бывшая солистка группы «Reflex», завела нового домашнего любимца. Об этом она сообщила подписчикам в «Инстаграме», опубликовав серию милых фото с щенком. Оказалось, что малыш живет в семье звезды уже полтора месяца. Известно, что собачку назвали Микки. View this post on Instagram С недавних пор я решила ничего не рассказывать про свою личную жизнь . Моя жизнь - это моя жизнь : Ты уже полтора месяца дома , но мы решили сразу про тебя не рассказывать . Как и про многое другое ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив