Мошенники обманули сына Олега Табакова на миллион рублей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » Мошенники обманули сына Олега Табакова на миллион рублей - «Новости Музыки»

Мошенники обманули сына Олега Табакова на миллион рублей - «Новости Музыки»

Мошенники обманули сына Олега Табакова на миллион рублей - «Новости Музыки»
Праздники / Образование / Новости Музыки / СТАТЬИ
00:00, 26 декабрь 2022
264
0

Антон Табаков хотел приобрести машину

Мошенники обманули сына Олега Табакова на миллион рублей - «Новости Музыки»

Сына покойного актера и режиссера Олега Табакова — ресторатора и актера Антона Табакова обманули мошенники. Об этом сообщил источник «Пятому каналу».

Антон написал заявление в полицию. Он призвал привлечь к ответственности некоего Ярослава Коротких, который, по словам наследника Табакова, незаконно завладел его деньгами. Так, генеральный директор «Мосавтолидера» должен был предоставить Антону услугу по покупке автомобиля.

Сын режиссера отдал мошеннику более миллиона рублей, но машину не получил. На данный момент ведется проверка по соответствующим статьям УПК РФ о рассмотрении сообщения о преступлении.


Антон Табаков хотел приобрести машину Сына покойного актера и режиссера Олега Табакова — ресторатора и актера Антона Табакова обманули мошенники. Об этом сообщил источник «Пятому каналу». Антон написал заявление в полицию. Он призвал привлечь к ответственности некоего Ярослава Коротких, который, по словам наследника Табакова, незаконно завладел его деньгами. Так, генеральный директор «Мосавтолидера» должен был предоставить Антону услугу по покупке автомобиля. Сын режиссера отдал мошеннику более миллиона рублей, но машину не получил. На данный момент ведется проверка по соответствующим статьям УПК РФ о рассмотрении сообщения о преступлении.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив