Экс-свекровь Юлии Ауг выселила ее из квартиры из-за политической позиции - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » Экс-свекровь Юлии Ауг выселила ее из квартиры из-за политической позиции - Звезды - «Новости Музыки»

Экс-свекровь Юлии Ауг выселила ее из квартиры из-за политической позиции - Звезды - «Новости Музыки»

Экс-свекровь Юлии Ауг выселила ее из квартиры из-за политической позиции - Звезды - «Новости Музыки»
Праздники / Образование / Новости Музыки
00:00, 16 ноябрь 2022
255
0

Артистка раскритиковала российскую власть и уехала в Эстонию

Экс-свекровь Юлии Ауг выселила ее из квартиры из-за политической позиции - Звезды - «Новости Музыки»

Бывшая свекровь актрисы Юлии Ауг выселила ее из квартиры в Москве. Причиной этому стала позиция артистки по спецоперации. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

По словам пожилой женщины, Ауг после смерти супруга вместе с дочерью Полиной Золотухиной перестала общаться с ней. А в этом году актриса осудила действия российской власти и улетела в Эстонию.

Именно поэтому мать покойного мужа знаменитости решила выселить Юлию из однокомнатной квартиры. Суд согласился выписать звезду и ее дочь из апартаментов в Митино.

Читайте также: Юлия Ауг — о Евгении Брик: «Я по-человечески влюбилась в нее».

Артистка раскритиковала российскую власть и уехала в Эстонию Бывшая свекровь актрисы Юлии Ауг выселила ее из квартиры в Москве. Причиной этому стала позиция артистки по спецоперации. Об этом сообщает telegram-канал Mash. По словам пожилой женщины, Ауг после смерти супруга вместе с дочерью Полиной Золотухиной перестала общаться с ней. А в этом году актриса осудила действия российской власти и улетела в Эстонию. Именно поэтому мать покойного мужа знаменитости решила выселить Юлию из однокомнатной квартиры. Суд согласился выписать звезду и ее дочь из апартаментов в Митино. Читайте также: Юлия Ауг — о Евгении Брик: «Я по-человечески влюбилась в нее».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив