На Максима Галкина завели уголовное дело - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » На Максима Галкина завели уголовное дело - «Новости Музыки»

На Максима Галкина завели уголовное дело - «Новости Музыки»

На Максима Галкина завели уголовное дело - «Новости Музыки»
Праздники / Новости Музыки / Концерты / Куда сходить / Туристу / Театр / Образование / Разное
00:00, 14 июль 2022
425
0

Депутат Роман Худяков заявил, что муж Аллы Пугачевой вызывает «отвращение»

На Максима Галкина завели уголовное дело - «Новости Музыки»

Шоумен и ведущий Максим Галкин в конце февраля уехал в Израиль. Там артист давал концерты, на которых резко высказывался в адрес российской власти. За такое поведение его не раз критиковали коллеги в нашей стране.

И вот стало известно, что на шоумена завели уголовное дело. Слухи об этом ходили несколько месяцев, но только сейчас депутат Роман Худяков подтвердил эту информацию.

«28 июля Максим Галкин запланировал концерт в Турции. В Турции, которая не является недружественной страной, и куда наши туристы любят ездить в отпуск — и явно не для того, чтобы смотреть на вызывающего отвращение Галкина. Юмориста-провокатора, вероятнее всего, арестуют и экстрадируют в Россию. Это хорошая новость», — заявил мужчина.

«В России против него возбуждено уголовное дело. Цитата из заявления неравнодушного гражданина, который написал следующее: „Центр по противодействию экстремизму ГУМВД России по Ростовской области сегодня усмотрел признаки состава преступления по ч 1 ст. 207.3 УК РФ. Галкин Максим Александрович допустил высказывания, которые, по моему мнению, являются ложными по отношению к армии Российской Федерации“», — написал в своем блоге Худяков.

Стоит отметить, что когда несколько месяцев назад появилась информация о том, что на Галкина готовится уголовное дело, его жена, певица Алла Пугачева, заявила, что если такое произойдет действительно, то она молчать не будет.

Читайте также: Замок-«призрак» и огромная квартира: выяснилось, какой недвижимостью владеет Галкин в России.

Депутат Роман Худяков заявил, что муж Аллы Пугачевой вызывает «отвращение» Шоумен и ведущий Максим Галкин в конце февраля уехал в Израиль. Там артист давал концерты, на которых резко высказывался в адрес российской власти. За такое поведение его не раз критиковали коллеги в нашей стране. И вот стало известно, что на шоумена завели уголовное дело. Слухи об этом ходили несколько месяцев, но только сейчас депутат Роман Худяков подтвердил эту информацию. «28 июля Максим Галкин запланировал концерт в Турции. В Турции, которая не является недружественной страной, и куда наши туристы любят ездить в отпуск — и явно не для того, чтобы смотреть на вызывающего отвращение Галкина. Юмориста-провокатора, вероятнее всего, арестуют и экстрадируют в Россию. Это хорошая новость», — заявил мужчина. «В России против него возбуждено уголовное дело. Цитата из заявления неравнодушного гражданина, который написал следующее: „Центр по противодействию экстремизму ГУМВД России по Ростовской области сегодня усмотрел признаки состава преступления по ч 1 ст. 207.3 УК РФ. Галкин Максим Александрович допустил высказывания, которые, по моему мнению, являются ложными по отношению к армии Российской Федерации“», — написал в своем блоге Худяков. Стоит отметить, что когда несколько месяцев назад появилась информация о том, что на Галкина готовится уголовное дело, его жена, певица Алла Пугачева, заявила, что если такое произойдет действительно, то она молчать не будет. Читайте также: Замок-«призрак» и огромная квартира: выяснилось, какой недвижимостью владеет Галкин в России.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив