Ясновидящая о разводе солиста Little Big: «Все же они будут вместе» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » Ясновидящая о разводе солиста Little Big: «Все же они будут вместе» - «Новости Музыки»

Ясновидящая о разводе солиста Little Big: «Все же они будут вместе» - «Новости Музыки»

Ясновидящая о разводе солиста Little Big: «Все же они будут вместе» - «Новости Музыки»
Праздники / Новости Музыки / Парки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Образование / Жанр / Музыка
20:03, 03 сентябрь 2020
1 172
0

Харрис считает, что о расставании говорить рано

Недавно солист группы Little Big Илья Прусикин объявил о разводе с супругой Ириной. Пара записала видеообращение для поклонников, в котором отметила, что они останутся хорошими друзьями и будут стараться сохранить тёплые отношения ради сына Добрыни. Позже появились слухи об изменах Прусикина с коллегой по группе Софьей Таюрской. WomanHit попросил экстрасенса прокомментировать слухи.


«В каждой семье могут случаться, как ссоры, так и разного рода недопонимания. Это жизнь, и, увы, все мы не застрахованы ни от измен, ни от разводов, впоследствии», — утверждает ясновидящая Александра Харрис. Экстрасенс уверена, что лидер группы — невероятно амбициозный и целеустремленный человек, которому можно многое простить.


«Конечно, были моменты, что он вел себя бесконтрольно и мог позволить себе лишнее по отношению к другим женщинам, кроме Ирины. Однако любит он только Ирину», — уверена ясновидящая. Александра уверена, что пара будет стараться найти компромисс и сохранить отношения. «Они так и будут выяснять отношения, делить неразделимое и стараться снова найти компромиссы. Между ними любовь и не только. Совместные интересы, притяжение, споры, конфликты и снова любовь». В итоге, как считает Харрис, пара останется вместе.


Харрис считает, что о расставании говорить рано Недавно солист группы Little Big Илья Прусикин объявил о разводе с супругой Ириной. Пара записала видеообращение для поклонников, в котором отметила, что они останутся хорошими друзьями и будут стараться сохранить тёплые отношения ради сына Добрыни. Позже появились слухи об изменах Прусикина с коллегой по группе Софьей Таюрской. WomanHit попросил экстрасенса прокомментировать слухи. View this post on Instagram Все подробности по ссылке в био профиля! A post shared by Ilia Prusikin / Илья Прусикин (@iliyaprusikin) on Aug 31, 2020 at 4:03am PDT «В каждой семье могут случаться, как ссоры, так и разного рода недопонимания. Это жизнь, и, увы, все мы не застрахованы ни от измен, ни от разводов, впоследствии», — утверждает ясновидящая Александра Харрис. Экстрасенс уверена, что лидер группы — невероятно амбициозный и целеустремленный человек, которому можно многое простить. «Конечно, были моменты, что он вел себя бесконтрольно и мог позволить себе лишнее по отношению к другим женщинам, кроме Ирины. Однако любит он только Ирину», — уверена ясновидящая. Александра уверена, что пара будет стараться найти компромисс и сохранить отношения. «Они так и будут выяснять отношения, делить неразделимое и стараться снова найти компромиссы. Между ними любовь и не только. Совместные интересы, притяжение, споры, конфликты и снова любовь». В итоге, как считает Харрис, пара останется вместе.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив