СМИ: Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » СМИ: Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой - Звезды - «Новости Музыки»

СМИ: Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой - Звезды - «Новости Музыки»

СМИ: Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой - Звезды - «Новости Музыки»
Праздники / Новости Музыки / Видео новости / Театр
00:38, 11 август 2020
496
0

У его дочери Кэтрин и Криса Пратта родилась дочь

этом событии проговорился брат новоиспеченной матери — Патрик. Его застали на рынке в Санта-Барбаре во время совершения покупок. «Они в порядке. Только что приобрел для нее маленький подарок», — поделился Патрик, держа в руках сверток с розовой лентой. Судя по упаковке подарка, Шварценеггер и Пратт стали родителями девочки.


Отметим, что поздравить можно не только супругов, но и Арнольда Шварценеггера, отца Кэтрин, для которого этот малыш стал первым внуком.

Напомним, что Кэтрин Шварценеггер вышла замуж за звезду фильма «Стражи Галактики» Криса Пратта около года назад. Если новость о пополнении подтвердится, то для 30-летней Кэтрин новорожденная стала первенцем, а вот у Криса уже растет семилетний сын Джек. Ранее актер был женат на коллеге по цеху Анне Фэрис.


У его дочери Кэтрин и Криса Пратта родилась дочь этом событии проговорился брат новоиспеченной матери — Патрик. Его застали на рынке в Санта-Барбаре во время совершения покупок. «Они в порядке. Только что приобрел для нее маленький подарок», — поделился Патрик, держа в руках сверток с розовой лентой. Судя по упаковке подарка, Шварценеггер и Пратт стали родителями девочки. View this post on Instagram Yesterday was the best day of our lives! We became husband and wife in front of God, our families and those we love. It was intimate, moving and emotional. We feel so blessed to begin this new chapter of our lives. We are so thankful to our families and our friends who stood with us and grateful to Mr. Giorgio Armani who created a once in a lifetime dress for Katherine to wear and for me, the perfect suit. This morning we feel nothing but blessed. A post shared by chris pratt (@prattprattpratt) on Jun 9, 2019 at 11:27am PDT Отметим, что поздравить можно не только супругов, но и Арнольда Шварценеггера, отца Кэтрин, для которого этот малыш стал первым внуком. Напомним, что Кэтрин Шварценеггер вышла замуж за звезду фильма «Стражи Галактики» Криса Пратта около года назад. Если новость о пополнении подтвердится, то для 30-летней Кэтрин новорожденная стала первенцем, а вот у Криса уже растет семилетний сын Джек. Ранее актер был женат на коллеге по цеху Анне Фэрис.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив