Навка отправилась в речной круиз по России с дочкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » Навка отправилась в речной круиз по России с дочкой - «Новости Музыки»

Навка отправилась в речной круиз по России с дочкой - «Новости Музыки»

Навка отправилась в речной круиз по России с дочкой - «Новости Музыки»
Праздники / Новости Музыки / Музыка / Видео новости / Образование / Парки / Жанр / Театр
16:18, 02 июль 2020
1 071
0

Спортсменка осуществила давнюю мечту

Навка отправилась в речной круиз по России с дочкой - «Новости Музыки»

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка отправилась в речной круиз вместе с шестилетней дочерью Надеждой от политика Дмитрия Пескова. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где знаменитость выложила серию кадров из своего путешествия.


View this post on Instagram

Узнали? ? Красота-то какая!!! ? Канал им. Москвы ⛵ Мы, как в старину, водным путем по родным просторам! Впереди нас ждёт увлекательное путешествие, где мы познакомимся с некоторыми городами знаменитого "Золотого Кольца России"! Никогда не была, давно хотела, и вот осуществляю своё давнее желание - речной круиз! ? Погода потрясающая, виды завораживающие, а это ещё только начало! ? А вы как предпочитаете путешествовать - по воде или по суше? #ТатьянаНавка #НадеждаПескова #путешествие #речнойкруиз #родныепросторы #Россия #Москварека #каналимМосквы #ЗолотоеКольцоРоссии #древниегорода #история #культура #отдых #релакс #лето2020

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

«Узнали? Красота-то какая!!! Канал им. Москвы. Мы, как в старину, водным путем по родным просторам! Впереди нас ждет увлекательное путешествие, где мы познакомимся с некоторыми городами знаменитого „Золотого Кольца России“! Никогда не была, давно хотела, и вот осуществляю свое давнее желание — речной круиз! Погода потрясающая, виды завораживающие, а это еще только начало!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала артистка пост. Резюмируя, она спросила подписчиков, как те предпочитают путешествовать — по воде или по суше.

Напомним, что в минувшем мае Навка и ее муж заразились коронавирусной инфекцией. Пара была госпитализирована и лечилась в одной из московских больниц в специально оборудованном инфекционном отделении.

При этом спортсменка не унывала и делилась с поклонниками тем, как она проводит время в клинике. Навка отметила, что смогла победить недуг за десять дней. Ее избраннику же пришлось полечиться дольше. После выписки Татьяна и Дмитрий уехали на дачу и занялись посадкой черешни.


Спортсменка осуществила давнюю мечту Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка отправилась в речной круиз вместе с шестилетней дочерью Надеждой от политика Дмитрия Пескова. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где знаменитость выложила серию кадров из своего путешествия. View this post on Instagram Узнали? ? Красота-то какая!!! ? Канал им. Москвы ⛵ Мы, как в старину, водным путем по родным просторам! Впереди нас ждёт увлекательное путешествие, где мы познакомимся с некоторыми городами знаменитого

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив