Ведущая передачи «Ревизор» развелась с мужем - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Праздники » Ведущая передачи «Ревизор» развелась с мужем - «Новости Музыки»

Ведущая передачи «Ревизор» развелась с мужем - «Новости Музыки»

Ведущая передачи «Ревизор» развелась с мужем - «Новости Музыки»
Праздники / Новости Музыки / Музыка
00:35, 02 июль 2020
954
0

Брак Юлии Панковой продлился всего полгода

Ведущая передачи «Ревизор» развелась с мужем - «Новости Музыки»

Ведущая телепрограммы «Ревизор» Юлия Панкова поделилась в своем инстаграме неожиданной новостью. Юлия, которая всего полгода назад отпраздновала свадьбу, сообщила, что рассталась с мужем.

«Мы больше не вместе. Это была красивая история, которая быстро подошла к концу», — опубликовала Юлия не самый радостной пост. Однако, судя по всему, она не слишком расстраивается из-за расставания.

«Я благодарю этого человека за все, что мы пережили вместе. Но в любом случае нужно выбирать себя. И скажу вам, что сейчас я счастлива», — подчеркнула телеведущая.

Решение расстаться, по словам Юлии, было обоюдным. «Со своей стороны могу сказать, что оно было очень взвешенным и рациональным. Все хорошенько обдумала, взвесила — и решила идти дальше по жизни без этого человека».


Брак Юлии Панковой продлился всего полгода Ведущая телепрограммы «Ревизор» Юлия Панкова поделилась в своем инстаграме неожиданной новостью. Юлия, которая всего полгода назад отпраздновала свадьбу, сообщила, что рассталась с мужем. «Мы больше не вместе. Это была красивая история, которая быстро подошла к концу», — опубликовала Юлия не самый радостной пост. Однако, судя по всему, она не слишком расстраивается из-за расставания. «Я благодарю этого человека за все, что мы пережили вместе. Но в любом случае нужно выбирать себя. И скажу вам, что сейчас я счастлива», — подчеркнула телеведущая. Решение расстаться, по словам Юлии, было обоюдным. «Со своей стороны могу сказать, что оно было очень взвешенным и рациональным. Все хорошенько обдумала, взвесила — и решила идти дальше по жизни без этого человека».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив