Утяшева рассказала о правилах летнего детокса - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Образование » Утяшева рассказала о правилах летнего детокса - «Новости Музыки»

Утяшева рассказала о правилах летнего детокса - «Новости Музыки»

Утяшева рассказала о правилах летнего детокса - «Новости Музыки»
Образование / Пространства / Новости Музыки / Праздники / Фотогалерея
12:04, 25 август 2020
1 494
0

Спортсменка может похвастаться просто отличной фигурой

Too many requests

Знаменитая гимнастка может похвастаться потрясающей фигурой, несмотря на то, что серьезный спорт уже перестал быть частью ее жизни. Ныне телеведущая поддерживает форму благодаря своему активному образу жизни, и что немаловажно — правильному питанию. В своем аккаунте в «Инстаграме» Утяшева выложила серию летних фото, которые собрали уже больше тысячи комментариев от поклонников знаменитости — фолловеры не смоли остаться равнодушными к тонкой талии звезды и подтянутому прессу.

Ляйсан сопроводила пост описанием своего летнего рациона. Спортсменка уверена, что лето — лучшее время для детокса, однако, пробежавшись по маст-хэв-списку, убеждаешься, что для такого детокса точно нужна сила воли.



Спортсменка может похвастаться просто отличной фигурой Too many requests Знаменитая гимнастка может похвастаться потрясающей фигурой, несмотря на то, что серьезный спорт уже перестал быть частью ее жизни. Ныне телеведущая поддерживает форму благодаря своему активному образу жизни, и что немаловажно — правильному питанию. В своем аккаунте в «Инстаграме» Утяшева выложила серию летних фото, которые собрали уже больше тысячи комментариев от поклонников знаменитости — фолловеры не смоли остаться равнодушными к тонкой талии звезды и подтянутому прессу. Ляйсан сопроводила пост описанием своего летнего рациона. Спортсменка уверена, что лето — лучшее время для детокса, однако, пробежавшись по маст-хэв-списку, убеждаешься, что для такого детокса точно нужна сила воли. ⠀

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив