Солист Little Big разводится с Ириной Смелой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Музыка » Солист Little Big разводится с Ириной Смелой - «Новости Музыки»

Солист Little Big разводится с Ириной Смелой - «Новости Музыки»

Солист Little Big разводится с Ириной Смелой - «Новости Музыки»
Музыка / Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Другое / Парки / Туристу / Образование / Пространства / Праздники
00:28, 01 сентябрь 2020
1 233
0

Пара записала обращение для фанатов

Солист Little Big разводится с Ириной Смелой - «Новости Музыки»

Солист прославившегося в России и Европе питерского коллектива Little Big Илья Прусикин и его супруга Ирина Смелая объявили о разводе. Чтобы избежать домыслов и пересудов на эту тему, пара записала видеообращение для фанатов.

«Так бывает. Это не спонтанное решение. Думали об этом полгода», — отметили артисты. Выяснилось, что они пришли к этому решению в декабре после долгого тура группы, солистом которой является Илья. Ирина добавила, что одной из главных причин разрыва стали долгие разлуки из-за плотного графика шоумена.

«Слава богу, мы остались друзьями, потому что мы наконец-то поговорили. У нас было очень много претензий друг к другу. Их накопилась критическая масса. И если бы мы остались вместе ради ребенка, мы бы оба были несчастными и свое состояние просто перекинули бы на сына. Этого нельзя допустить. Теперь мы настоящие друзья», — заявил Прусикин.


«Ребят, если у вас возникают обиды, обязательно разговаривайте, иначе все закончится плохим расставанием, это будет война, а в войне будет страдать ребенок. А вот этого нельзя допустить. Я всегда нахожусь рядом с Ирой, с Добрыней и всегда буду находиться… Все будет хорошо — и у нас, и у вас. Каждый заслуживает счастья!», — резюмировал исполнитель. В финале ролика бывшие влюбленные тепло обнялись и поздравили друг друга с грядущим разводом. Известно, что музыкант женился на Смелой в 2016 году, а спустя год у них появился сын Добрыня.


Пара записала обращение для фанатов Солист прославившегося в России и Европе питерского коллектива Little Big Илья Прусикин и его супруга Ирина Смелая объявили о разводе. Чтобы избежать домыслов и пересудов на эту тему, пара записала видеообращение для фанатов. «Так бывает. Это не спонтанное решение. Думали об этом полгода», — отметили артисты. Выяснилось, что они пришли к этому решению в декабре после долгого тура группы, солистом которой является Илья. Ирина добавила, что одной из главных причин разрыва стали долгие разлуки из-за плотного графика шоумена. «Слава богу, мы остались друзьями, потому что мы наконец-то поговорили. У нас было очень много претензий друг к другу. Их накопилась критическая масса. И если бы мы остались вместе ради ребенка, мы бы оба были несчастными и свое состояние просто перекинули бы на сына. Этого нельзя допустить. Теперь мы настоящие друзья», — заявил Прусикин. View this post on Instagram Всем привет, у нас для вас важные новости, все подробности по ссылке в шапке профиля ?? A post shared by Ira Smelaya ⠀???⠀TATARKA (@smelaya_ira) on Aug 31, 2020 at 4:03am PDT «Ребят, если у вас возникают обиды, обязательно разговаривайте, иначе все закончится плохим расставанием, это будет война, а в войне будет страдать ребенок. А вот этого нельзя допустить. Я всегда нахожусь рядом с Ирой, с Добрыней и всегда буду находиться… Все будет хорошо — и у нас, и у вас. Каждый заслуживает счастья!», — резюмировал исполнитель. В финале ролика бывшие влюбленные тепло обнялись и поздравили друг друга с грядущим разводом. Известно, что музыкант женился на Смелой в 2016 году, а спустя год у них появился сын Добрыня.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив