Борис Корчевников: «Это мы с Наташей» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Музыка » Борис Корчевников: «Это мы с Наташей» - Звезды - «Новости Музыки»

Борис Корчевников: «Это мы с Наташей» - Звезды - «Новости Музыки»

Борис Корчевников: «Это мы с Наташей» - Звезды - «Новости Музыки»
Музыка / Новости Музыки / Жанр / Фотогалерея / Биографии русских композиторов и музыкантов / Театр / Другое
12:48, 20 июль 2020
829
0

Подписчики обсуждают свежее фото телеведущего

Борис Корчевников: «Это мы с Наташей» - Звезды - «Новости Музыки»

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Бориса Корчевникова появилось свежее селфи. На снимке шоумен запечатлел себя в компании незнакомки. «Это мы с Наташей» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — лаконично подписал он кадр.

Это сразу же привлекло большое внимание поклонниц. Но все их вопросы в комментариях ведущий оставил без ответа, поэтому кто же эта дама и в каких отношениях они находятся, пока остается только гадать.


View this post on Instagram

Это мы с Наташей.

A post shared by Борис Корчевников (@b.korchevnikov) on

Некоторые даже отмечают, что они похожи друг на друга внешне, а у Бориса счастливые глаза. На текущий момент известно лишь то, что Корчевников давно мечтает о семье, но все никак не может найти девушку, с которой мог бы завести детей.

Этим летом в его микроблоге появилось фото из родильного дома, что вызвало бурную реакцию публики. Но впоследствии оказалось, что мужчина всего лишь встречал там своих близких друзей и их наследника. Напомним, что 20 июля журналисту исполняется 38 лет.


Подписчики обсуждают свежее фото телеведущего Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Бориса Корчевникова появилось свежее селфи. На снимке шоумен запечатлел себя в компании незнакомки. «Это мы с Наташей» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — лаконично подписал он кадр. Это сразу же привлекло большое внимание поклонниц. Но все их вопросы в комментариях ведущий оставил без ответа, поэтому кто же эта дама и в каких отношениях они находятся, пока остается только гадать. View this post on Instagram Это мы с Наташей. A post shared by Борис Корчевников (@b.korchevnikov) on Jul 19, 2020 at 3:08am PDT Некоторые даже отмечают, что они похожи друг на друга внешне, а у Бориса счастливые глаза. На текущий момент известно лишь то, что Корчевников давно мечтает о семье, но все никак не может найти девушку, с которой мог бы завести детей. Этим летом в его микроблоге появилось фото из родильного дома, что вызвало бурную реакцию публики. Но впоследствии оказалось, что мужчина всего лишь встречал там своих близких друзей и их наследника. Напомним, что 20 июля журналисту исполняется 38 лет.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив