Арми Хаммер и Элизабет Чемберс разводятся после 10 лет брака - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Музыка » Арми Хаммер и Элизабет Чемберс разводятся после 10 лет брака - «Новости Музыки»

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс разводятся после 10 лет брака - «Новости Музыки»

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс разводятся после 10 лет брака - «Новости Музыки»
Музыка / Новости Музыки / Парки / Жанр / Шоу / Праздники / Разное
20:33, 13 июль 2020
1 286
0

Пара прокомментировала событие в соцсети

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс разводятся после 10 лет брака - «Новости Музыки»

Звезда Голливуда, 33-летний Арми Хаммер, разводится с супругой, 37-летней журналисткой Элизабет Чеймберс. Пара объявила о своем решении в соцсети. «Тринадцать лет как лучшие друзья, родственные души, партнеры, а потом и родители. Это было невероятное путешествие, но вместе мы решили перевернуть страницу и двигаться дальше от нашего брака» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишут они под архивным совместным фото.


«Когда мы приступим к следующей главе, наши дети и отношения как со-родители и дорогие друзья останутся нашим приоритетом. Мы понимаем, что эта новость поддается общественному диалогу, но в интересах наших детей и нашей семьи мы просим уединения, сострадания и любви в течение этого времени», — отмечают знаменитости.

Их союз просуществовал 13 лет, 10 из них они прожили в официальном браке. Арми и Элизабет поженились в 2010 году. У них есть общие дети: дочь — 5-летняя Харпер Грейс и 3-летний сын — Форд Дуглас Арманд. Они познакомились в 2007-м. На тот момент карьера Хаммера находилась на старте, он снялся всего в трех картинах, а также получил роль в одном из эпизодов шоу «Отчаянные домохозяйки». Чеймберс же строила карьеру фотомодели.

Встречаться пара начала только через год после знакомства. А еще через два года они официально оформили отношения. Элизабет стала развиваться в журналистике и бизнесе. Женщина ни разу не обвиняла избранника в неверности, по крайней мере — публично.


Пара прокомментировала событие в соцсети Звезда Голливуда, 33-летний Арми Хаммер, разводится с супругой, 37-летней журналисткой Элизабет Чеймберс. Пара объявила о своем решении в соцсети. «Тринадцать лет как лучшие друзья, родственные души, партнеры, а потом и родители. Это было невероятное путешествие, но вместе мы решили перевернуть страницу и двигаться дальше от нашего брака» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишут они под архивным совместным фото. View this post on Instagram Thirteen years as best friends, soulmates, partners and then parents. It has been an incredible journey, but together, we’ve decided to turn the page and move on from our marriage. As we enter into this next chapter, our children and relationship as co-parents and dear friends will remain our priority. We understand this news lends itself to public dialogue, but in the interest of our children and our family, we’re asking for privacy, compassion and love during this time. A post shared by Armie Hammer (@armiehammer) on Jul 10, 2020 at 12:02pm PDT «Когда мы приступим к следующей главе, наши дети и отношения как со-родители и дорогие друзья останутся нашим приоритетом. Мы понимаем, что эта новость поддается общественному диалогу, но в интересах наших детей и нашей семьи мы просим уединения, сострадания и любви в течение этого времени», — отмечают знаменитости. Их союз просуществовал 13 лет, 10 из них они прожили в официальном браке. Арми и Элизабет поженились в 2010 году. У них есть общие дети: дочь — 5-летняя Харпер Грейс и 3-летний сын — Форд Дуглас Арманд. Они познакомились в 2007-м. На тот момент карьера Хаммера находилась на старте, он снялся всего в трех картинах, а также получил роль в одном из эпизодов шоу «Отчаянные домохозяйки». Чеймберс же строила карьеру фотомодели. Встречаться пара начала только через год после знакомства. А еще через два года они официально оформили отношения. Элизабет стала развиваться в журналистике и бизнесе. Женщина ни разу не обвиняла избранника в неверности, по крайней мере — публично.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив