Климова высказалась о замужестве дочери - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Конкурс » Климова высказалась о замужестве дочери - «Новости Музыки»

Климова высказалась о замужестве дочери - «Новости Музыки»

Климова высказалась о замужестве дочери - «Новости Музыки»
Конкурс / Новости Музыки / Шоу / Театр / Кино / Жанр
16:04, 03 июнь 2020
1 784
0

Актриса раскритиковала нынешнее «Евровидение»

Климова высказалась о замужестве дочери - «Новости Музыки»

В эфире вечернего шоу Ивана Урганта звезда российского театра и кино Екатерина Климова посетовала на то, что музыкальный конкурс «Евровидение» сильно испортился за последние годы. Артистке теперь сложно смотреть вокальное состязание. Она не одобряет происходящее сегодня в рамках конкурса.

«Я переживаю за будущее своих детей, хотелось бы, чтобы дочь моя вышла замуж», — туманно выразилась Екатерина. Ведущий выразил недоумение относительно этого высказывания и попытался уточнить, как именно вышеупомянутый конкурс может помешать замужеству наследницы актрисы.

«Ну, за кого?» — ответила ему Климова. Шоумен же отметил, что с женихами у дочери знаменитости проблем точно не будет. Он уверил собеседницу, что кавалеры для нее найдутся даже в его телестудии. Известно, что старшей наследницы звезды, Елизавете, уже 18 лет.

По словам актрисы, в этом году девушка осталась без выпускного бала. Торжество пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. Лиза сильно переживала из-за того, что она и ее одноклассники лишились праздника. Сейчас она планирует поступать на факультет журналистики. Ее выбор полностью поддерживает мама.


Актриса раскритиковала нынешнее «Евровидение» В эфире вечернего шоу Ивана Урганта звезда российского театра и кино Екатерина Климова посетовала на то, что музыкальный конкурс «Евровидение» сильно испортился за последние годы. Артистке теперь сложно смотреть вокальное состязание. Она не одобряет происходящее сегодня в рамках конкурса. «Я переживаю за будущее своих детей, хотелось бы, чтобы дочь моя вышла замуж», — туманно выразилась Екатерина. Ведущий выразил недоумение относительно этого высказывания и попытался уточнить, как именно вышеупомянутый конкурс может помешать замужеству наследницы актрисы. «Ну, за кого?» — ответила ему Климова. Шоумен же отметил, что с женихами у дочери знаменитости проблем точно не будет. Он уверил собеседницу, что кавалеры для нее найдутся даже в его телестудии. Известно, что старшей наследницы звезды, Елизавете, уже 18 лет. По словам актрисы, в этом году девушка осталась без выпускного бала. Торжество пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. Лиза сильно переживала из-за того, что она и ее одноклассники лишились праздника. Сейчас она планирует поступать на факультет журналистики. Ее выбор полностью поддерживает мама.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив