Акция «Тотальный диктант» 2020 - «Активный отдых» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Акция «Тотальный диктант» 2020 - «Активный отдых»

Акция «Тотальный диктант» 2020 - «Активный отдых»

Акция «Тотальный диктант» 2020 - «Активный отдых»
Куда сходить / Активный отдых
16:49, 02 апрель 2020
529
0

17 октября в Москве пройдет ежегодная акция «Тотальный диктант», на которой каждый сможет проверить свое знание русского языка.

Акция «Тотальный диктант» 2020

Организаторы объявили новую дату проведения всемирной просветительской акции. Тотальный диктант пройдет 17 октября 2020 года: впервые за 17 лет он будет написан осенью.

Остаток сезона Тотального диктанта - 2020 будет перенесен на полгода. Его откроет совместное с «Группой ГАЗ» Тотальное путешествие, которое было прервано 14 марта из-за сложной эпидемиологической обстановки. Тогда организаторы приняли решение перенести автопробег на осень и проехать через одиннадцать оставшихся городов с 17 сентября по 7 октября.

С середины сентября начнутся повторные курсы подготовки к Тотальному диктанту в офлайн — и онлайн-формате. Восьмого октября откроется регистрация на площадки акции по всему миру, 17 октября состоится сама акция.

Акция «Тотальный диктант» 2020

«Тотальный диктант» — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Уникальные тексты для диктовки создают известные писатели. Цель акции — показать, что быть грамотным — важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски. Написать диктант можно абсолютно бесплатно, выбрав удобную площадку и зарегистрировавшись на сайте акции.


Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://marafon.totaldict.ru/


Фотографии события



Акция «Тотальный диктант» 2020 - «Активный отдых»



17 октября в Москве пройдет ежегодная акция «Тотальный диктант», на которой каждый сможет проверить свое знание русского языка. Акция «Тотальный диктант» 2020 Организаторы объявили новую дату проведения всемирной просветительской акции. Тотальный диктант пройдет 17 октября 2020 года: впервые за 17 лет он будет написан осенью. Остаток сезона Тотального диктанта - 2020 будет перенесен на полгода. Его откроет совместное с «Группой ГАЗ» Тотальное путешествие, которое было прервано 14 марта из-за сложной эпидемиологической обстановки. Тогда организаторы приняли решение перенести автопробег на осень и проехать через одиннадцать оставшихся городов с 17 сентября по 7 октября. С середины сентября начнутся повторные курсы подготовки к Тотальному диктанту в офлайн — и онлайн-формате. Восьмого октября откроется регистрация на площадки акции по всему миру, 17 октября состоится сама акция. Акция «Тотальный диктант» 2020 «Тотальный диктант» — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Уникальные тексты для диктовки создают известные писатели. Цель акции — показать, что быть грамотным — важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски. Написать диктант можно абсолютно бесплатно, выбрав удобную площадку и зарегистрировавшись на сайте акции. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://marafon.totaldict.ru/ Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив