Клуб «ТеатрЪ» - «Клубы» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Клуб «ТеатрЪ» - «Клубы»

Клуб «ТеатрЪ» - «Клубы»

Клуб «ТеатрЪ» - «Клубы»
Куда сходить / Клубы
20:16, 31 март 2020
638
0

Клуб «ТеатрЪ» — концертная площадка, с возможностью проведения мероприятий. Включает в себя 500 квадратных метров танцевального партера.

Клуб «ТеатрЪ»

«Театръ» открылся на Старой Басманной улице громкими концертами: французская группа Telepopmusic, петербургские панки «ПТВП», рэпер Krec. Эта всеядность радовала публику, и концертная площадка быстро стала популярной.

В 2017 клуб переехал из центра за Садовое кольцо и обосновался недалеко от места, где размещалась легендарная «Горбушка». Переезд благотворно повлиял на «Театръ» — вместимость увеличилась с 1000 до 2500 зрителей, площадка обзавелась 4 барами, повысилось качество звука.

Сейчас здесь выступают известные зарубежные музыканты и российские звезды — в ходу и тяжелый рок, и классический синтипоп, и бодрый ска, и сайкобилли. В «Театре» сохранили не только программу, но и планировку — для гостей всегда работают два зала: большой концертный и малый чиллаут на 120 человек.

Клуб «ТеатрЪ»

Широкая входная группа поможет вам быстро преодолеть путь от входа до 12 метровой сцены, а 14 метров свободного пространства от пола до потолка позволяют реализовать любые проекты. 50 кВт звука и новейшие технологии световых решений не оставят равнодушными ни одного исполнителя, слушателя и организатора.

Узнать подробности можно на официальном сайте: http://www.teatrclub.com/


Фотографии места






Клуб «ТеатрЪ» — концертная площадка, с возможностью проведения мероприятий. Включает в себя 500 квадратных метров танцевального партера. Клуб «ТеатрЪ» «Театръ» открылся на Старой Басманной улице громкими концертами: французская группа Telepopmusic, петербургские панки «ПТВП», рэпер Krec. Эта всеядность радовала публику, и концертная площадка быстро стала популярной. В 2017 клуб переехал из центра за Садовое кольцо и обосновался недалеко от места, где размещалась легендарная «Горбушка». Переезд благотворно повлиял на «Театръ» — вместимость увеличилась с 1000 до 2500 зрителей, площадка обзавелась 4 барами, повысилось качество звука. Сейчас здесь выступают известные зарубежные музыканты и российские звезды — в ходу и тяжелый рок, и классический синтипоп, и бодрый ска, и сайкобилли. В «Театре» сохранили не только программу, но и планировку — для гостей всегда работают два зала: большой концертный и малый чиллаут на 120 человек. Клуб «ТеатрЪ» Широкая входная группа поможет вам быстро преодолеть путь от входа до 12 метровой сцены, а 14 метров свободного пространства от пола до потолка позволяют реализовать любые проекты. 50 кВт звука и новейшие технологии световых решений не оставят равнодушными ни одного исполнителя, слушателя и организатора. Узнать подробности можно на официальном сайте: http://www.teatrclub.com/ Фотографии места

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив