Клуб «Izi» - «Клубы» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Клуб «Izi» - «Клубы»

Клуб «Izi» - «Клубы»

Клуб «Izi» - «Клубы»
Куда сходить / Клубы
20:16, 31 март 2020
687
0

Ночной клуб «Izi» — лучшее место для того, чтобы провести время с компанией, завести новые знакомства и просто получить удовольствие от настоящего драйва на жаркой вечеринке.

Клуб «Izi»

Создатели ночных клубов «Лондон» и TIPSY запустили осенью 2018 года абсолютно новый формат отдыха в самом центре Москвы. 1000 кв. метров клубного пространства, 2 этажа, Vip-зона с отдельным входом, но самое главное — формат True Cost. Клуб работает каждую пятницу и субботу.

Интерьер клуба «Izi» безупречен: масса интересных дизайнерских решений, оригинальный декор и стильное оформление помещений, удачно расположенных на двух уровнях и имеющих выход на просторную балконную зону. Все это создает иллюзию полного погружения в параллельный мир.

График работы:

  • пятница и суббота с 23:30 до 06:00.

Узнать подробности можно на официальном сайте: http://izi-moscow.ru/


Фотографии места






Ночной клуб «Izi» — лучшее место для того, чтобы провести время с компанией, завести новые знакомства и просто получить удовольствие от настоящего драйва на жаркой вечеринке. Клуб «Izi» Создатели ночных клубов «Лондон» и TIPSY запустили осенью 2018 года абсолютно новый формат отдыха в самом центре Москвы. 1000 кв. метров клубного пространства, 2 этажа, Vip-зона с отдельным входом, но самое главное — формат True Cost. Клуб работает каждую пятницу и субботу. Интерьер клуба «Izi» безупречен: масса интересных дизайнерских решений, оригинальный декор и стильное оформление помещений, удачно расположенных на двух уровнях и имеющих выход на просторную балконную зону. Все это создает иллюзию полного погружения в параллельный мир. График работы: пятница и суббота с 23:30 до 06:00. Узнать подробности можно на официальном сайте: http://izi-moscow.ru/ Фотографии места

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив