Джаз-клуб «Союз композиторов» - «Клубы» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Джаз-клуб «Союз композиторов» - «Клубы»

Джаз-клуб «Союз композиторов» - «Клубы»

Джаз-клуб «Союз композиторов» - «Клубы»
Куда сходить / Клубы
20:16, 31 март 2020
671
0

Джаз-клуб «Союз композиторов», открытый в 2007 году, всегда наполнен активной творческой жизнью, предоставляя свою музыкальную площадку джаз-фестивалям, традиционным джазовым джемам, мировым и отечественным звездам джаза.

Джаз-клуб «Союз композиторов»

На протяжении многих лет на сцене клуба выступают как самые известные звезды русского джаза, рока и блюза, так и мировые звезды, которые впервые выступили именно на сцене джаз-клуба «Союз композиторов». Среди звезд клуба — легендарные певцы и музыканты: Андрей Макаревич, Владимир Кузьмин, Виктор Зинчук, Петр Подгородецкий, Константин Никольский, группы «Браво», «Квартал», «Крематорий», Алексей Козлов и джаз-рок ансамбль «Арсенал», Александр Ф.Скляр и другие.

Мировые джазовые звезды — частые гости в джаз-клубе. Стоит отметить таких виртуозных исполнителей, как тромбонист Росвел Радд (Roswell Rudd), саксофонист Джошуа Редман (Joshua Redman), ударник Эл Фостер (Al Foster), контрабасист Бастер Уильямс (Buster Williams), саксофонист Скотт Хэмилтон (Scott Hamilton), ударник Ленни Уайт (Lenny White), бас-гитарист Виктор Бэйли (Victor Bailey), Трио Ларри Уиллиса (Larry Willis Trio).

На концертах в джаз-клубе «Союз Композиторов» можно встретить музыкальных экспертов, критиков, журналистов, актеров, режиссеров, известных бизнесменов, политиков, послов разных стран, в том числе Испании, Франции, Бельгии, США, Норвегии и другик. Джаз-клуб «Союз композиторов» известен не только музыкальными вечерами, но и своей вкусной и полезной едой. В ресторане клуба следуют традициям европейской кухни, предлагая вашему вниманию разнообразное меню.

Джаз-клуб «Союз композиторов»

Шеф-повар порадует гурманов гастрономическими шедеврами — итальянской пастой с изысканными соусами, французскими блюдами из свежайшего мяса, для особых ценителей еды предлагается кухня фьюжн и разнообразные салаты с необычными заправками, удивительно вкусные десерты.

Особый восторг у посетителей вызывает меню с представленными в нем свежевыжатыми соками-миксами. Меню ознакомит с нужной информацией о полезности выбранного вами сока, о содержании в нем необходимых витаминов и минералов, и, что уж совсем немаловажно, об энергетической ценности этого витаминного напитка.

Уютная атмосфера джаз-клуба «Союз композиторов» позволяет посетителям расслабиться и почувствовать себя в домашней обстановке, а качественное и дружелюбное обслуживание клиентов заставляет их возвращаться в клуб снова за новыми впечатлениями. Музыкальное сопровождение в ритме джаза позволяет почувствовать себя необыкновенно комфортно в стенах знаменитого джаз-клуба «Союз композиторов».

Узнать подробности можно на официальном сайте: https://ucclub.ru/


Фотографии места






Джаз-клуб «Союз композиторов», открытый в 2007 году, всегда наполнен активной творческой жизнью, предоставляя свою музыкальную площадку джаз-фестивалям, традиционным джазовым джемам, мировым и отечественным звездам джаза. Джаз-клуб «Союз композиторов» На протяжении многих лет на сцене клуба выступают как самые известные звезды русского джаза, рока и блюза, так и мировые звезды, которые впервые выступили именно на сцене джаз-клуба «Союз композиторов». Среди звезд клуба — легендарные певцы и музыканты: Андрей Макаревич, Владимир Кузьмин, Виктор Зинчук, Петр Подгородецкий, Константин Никольский, группы «Браво», «Квартал», «Крематорий», Алексей Козлов и джаз-рок ансамбль «Арсенал», Александр Ф.Скляр и другие. Мировые джазовые звезды — частые гости в джаз-клубе. Стоит отметить таких виртуозных исполнителей, как тромбонист Росвел Радд (Roswell Rudd), саксофонист Джошуа Редман (Joshua Redman), ударник Эл Фостер (Al Foster), контрабасист Бастер Уильямс (Buster Williams), саксофонист Скотт Хэмилтон (Scott Hamilton), ударник Ленни Уайт (Lenny White), бас-гитарист Виктор Бэйли (Victor Bailey), Трио Ларри Уиллиса (Larry Willis Trio). На концертах в джаз-клубе «Союз Композиторов» можно встретить музыкальных экспертов, критиков, журналистов, актеров, режиссеров, известных бизнесменов, политиков, послов разных стран, в том числе Испании, Франции, Бельгии, США, Норвегии и другик. Джаз-клуб «Союз композиторов» известен не только музыкальными вечерами, но и своей вкусной и полезной едой. В ресторане клуба следуют традициям европейской кухни, предлагая вашему вниманию разнообразное меню. Джаз-клуб «Союз композиторов» Шеф-повар порадует гурманов гастрономическими шедеврами — итальянской пастой с изысканными соусами, французскими блюдами из свежайшего мяса, для особых ценителей еды предлагается кухня фьюжн и разнообразные салаты с необычными заправками, удивительно вкусные десерты. Особый восторг у посетителей вызывает меню с представленными в нем свежевыжатыми соками-миксами. Меню ознакомит с нужной информацией о полезности выбранного вами сока, о содержании в нем необходимых витаминов и минералов, и, что уж совсем немаловажно, об энергетической ценности этого витаминного напитка. Уютная атмосфера джаз-клуба «Союз композиторов» позволяет посетителям расслабиться и почувствовать себя в домашней обстановке, а качественное и дружелюбное обслуживание клиентов заставляет их возвращаться в клуб снова за новыми впечатлениями. Музыкальное сопровождение в ритме джаза позволяет почувствовать себя необыкновенно комфортно в стенах знаменитого джаз-клуба «Союз композиторов». Узнать подробности можно на официальном сайте: https://ucclub.ru/ Фотографии места

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив