Выставка «Метфонд» - «Выставки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Выставка «Метфонд» - «Выставки»

Выставка «Метфонд» - «Выставки»

Выставка «Метфонд» - «Выставки»
Куда сходить / Шоу
00:16, 13 март 2020
598
0

С 13 марта по 12 апреля в Галерее «Выхино» пройдет выставка «Метфонд» из цикла «Педагогические практики».

Выставка «Метфонд»

Выставка покажет лучшие работы преподавателей и студентов, хранящиеся в методическом фонде Московского педагогического государственного университета (МПГУ). Критерий работ, обычно попадающих в метфонд художественного учебного заведения — демонстрация особенностей и традиций школы, а также профессионального мастерства учащихся. Одна из задач галереи — сохраняя уважение к традиции, поддерживать сегодняшнее визуально-пластическое искусство, популяризировать его, проявляя связь прошлого и настоящего.

На выставке «Метфонд» лучшие работы МПГУ пройдут еще один отбор по принципу наличия в них остроты композиции, духа времени, уникальности взгляда автора с точки зрения сегодняшнего проектного мышления. Будут представлены графические, живописные работы, эскизы и объекты, отвечающие этим качествам. Выставка даст возможность найти новые векторы развития в искусстве, интересные как молодому, так и старшему поколению.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/mart/vistavka_metfond/index.php


Фотографии события






С 13 марта по 12 апреля в Галерее «Выхино» пройдет выставка «Метфонд» из цикла «Педагогические практики». Выставка «Метфонд» Выставка покажет лучшие работы преподавателей и студентов, хранящиеся в методическом фонде Московского педагогического государственного университета (МПГУ). Критерий работ, обычно попадающих в метфонд художественного учебного заведения — демонстрация особенностей и традиций школы, а также профессионального мастерства учащихся. Одна из задач галереи — сохраняя уважение к традиции, поддерживать сегодняшнее визуально-пластическое искусство, популяризировать его, проявляя связь прошлого и настоящего. На выставке «Метфонд» лучшие работы МПГУ пройдут еще один отбор по принципу наличия в них остроты композиции, духа времени, уникальности взгляда автора с точки зрения сегодняшнего проектного мышления. Будут представлены графические, живописные работы, эскизы и объекты, отвечающие этим качествам. Выставка даст возможность найти новые векторы развития в искусстве, интересные как молодому, так и старшему поколению. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/mart/vistavka_metfond/index.php Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив