8 марта в Таганском парке 2020 - «Активный отдых» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » 8 марта в Таганском парке 2020 - «Активный отдых»

8 марта в Таганском парке 2020 - «Активный отдых»

8 марта в Таганском парке 2020 - «Активный отдых»
Куда сходить / Активный отдых
00:01, 06 март 2020
564
0

8 марта в Таганском парке пройдет фитнес-фестиваль, на котором гостей ждут танцевальные мастер-классы, работа площадок силовых упражнений и единоборств, а также зона для детей.

8 марта в Таганском парке 2020

В 11:00 на главной площади пройдет открытый мастер-класс по танцевальной аэробике, в 12:00 по Zumba-фитнесу, в 13:00 — эксклюзивная функционально-танцевальная тренировка с барабанными палочками «Дискобит».

На Фонтанной площади парка для посетителей организуют площадки силовых упражнений, единоборств и детскую зону. На площадке силовых упражнений участниц ждет конкурс на петлях ТРХ, мини-соревнования по армлифтингу и становой тяге с расширителями. На площадке единоборств пройдут мастер-классы по кикбоксингу, Тайскому боксу, ММА и Кобудо.

Всех юных участников праздника ждут эстафеты, подвижные игры «Передал-садись!», «Стой», «Вышибалы», а также тренировки по фитнес-аэробике и хип-хопу.


Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.parktaganskiy.ru/events/more/a-fitness-festival-for-international-women-s-day/


Фотографии события






8 марта в Таганском парке пройдет фитнес-фестиваль, на котором гостей ждут танцевальные мастер-классы, работа площадок силовых упражнений и единоборств, а также зона для детей. 8 марта в Таганском парке 2020 В 11:00 на главной площади пройдет открытый мастер-класс по танцевальной аэробике, в 12:00 по Zumba-фитнесу, в 13:00 — эксклюзивная функционально-танцевальная тренировка с барабанными палочками «Дискобит». На Фонтанной площади парка для посетителей организуют площадки силовых упражнений, единоборств и детскую зону. На площадке силовых упражнений участниц ждет конкурс на петлях ТРХ, мини-соревнования по армлифтингу и становой тяге с расширителями. На площадке единоборств пройдут мастер-классы по кикбоксингу, Тайскому боксу, ММА и Кобудо. Всех юных участников праздника ждут эстафеты, подвижные игры «Передал-садись!», «Стой», «Вышибалы», а также тренировки по фитнес-аэробике и хип-хопу. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.parktaganskiy.ru/events/more/a-fitness-festival-for-international-women-s-day/ Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив