«Зимний праздник жизни» на катке ВДНХ 2020 - «Активный отдых» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » «Зимний праздник жизни» на катке ВДНХ 2020 - «Активный отдых»

«Зимний праздник жизни» на катке ВДНХ 2020 - «Активный отдых»

«Зимний праздник жизни» на катке ВДНХ 2020 - «Активный отдых»
Куда сходить / Активный отдых
16:00, 30 январь 2020
563
0

2 февраля на катке ВДНХ состоится акция фонда «Линия жизни» в поддержку тяжелобольных детей. Посетители смогут встретиться со звездами спорта, шоу-бизнеса и телевидения, поучаствовать в состязаниях, конкурсах и масштабном флешмобе. Часть средств от продажи билетов на вечерний сеанс работы катка пойдет на лечение подопечных фонда.

«Зимний праздник жизни» на катке ВДНХ 2020

«Зимний праздник жизни» на катке ВДНХ будет посвящен Максиму и Виктории Перепелица. Брат и сестра с детства страдают тяжелыми недугами: у Максима задержка психо-речевого развития, у Вики — укорочение правой нижней конечности, провоцирующее серьезные проблемы с движением. В ближайшее время им обоим требуется пройти длительные курсы реабилитации. Средства на это лечение будут собраны 2 февраля на вечернем сеансе катка.

Акция пройдет возле фонтана «Дружба народов». Здесь на площадке перед сценой расположатся пять интерактивных зон, которые будут курировать звезды — братья Аскольд и Эдгард Запашные, Родион Газманов, Наталья Толстая, ведущие передачи «Доброе утро».

В каждой из зон посетители катка смогут проявить себя в конкурсах, викторинах и состязаниях, посвященных положительным чертам характера — доброте, отзывчивости, таланту, храбрости, куражу. Также в рамках праздника пройдет авторский мастер-класс фигуристов — призеров Олимпийских игр Натальи Забияко и Александра Эмберта. В ходе акции все участники получат блестящие стикеры с перепелкой — своеобразным символом брата и сестры Перепелиц. Их можно будет наклеить на одежду и получить на них автографы звезд.

«Зимний праздник жизни» на катке ВДНХ 2020

В празднике примут участие и главные герои: Максим и Вика Перепелица. Ребята ни разу в жизни не были на катке, а благодаря акции смогут посетить самый большой каток Европы с искусственным покрытием. В завершении праздника состоится флешмоб в честь Максима и Вики. Сами дети кататься не смогут, но звездные гости прокатят их по всему периметру катка на специальных санках.

Расписание:

  • 18:00 — старт праздничной программы. Выступление фигуристов — призеров Олимпийских игр Натальи Забияко и Александра Эмберта.
  • 18:10 —19:40 — мастер-классы и викторины в пяти интерактивных зонах.
  • 18:27 — выступление музыкального театра «Домисолька» и Григория Гладкова.
  • 18:53 — выступление Родиона Газманова.
  • 19:18 — выступление дуэта аккордеонисток «Любаня».
  • 19:40 —19:55 — финальный флешмоб «Созвездие перепелок».

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vdnh.ru/news/3986/


Фотографии события






2 февраля на катке ВДНХ состоится акция фонда «Линия жизни» в поддержку тяжелобольных детей. Посетители смогут встретиться со звездами спорта, шоу-бизнеса и телевидения, поучаствовать в состязаниях, конкурсах и масштабном флешмобе. Часть средств от продажи билетов на вечерний сеанс работы катка пойдет на лечение подопечных фонда. «Зимний праздник жизни» на катке ВДНХ 2020 «Зимний праздник жизни» на катке ВДНХ будет посвящен Максиму и Виктории Перепелица. Брат и сестра с детства страдают тяжелыми недугами: у Максима задержка психо-речевого развития, у Вики — укорочение правой нижней конечности, провоцирующее серьезные проблемы с движением. В ближайшее время им обоим требуется пройти длительные курсы реабилитации. Средства на это лечение будут собраны 2 февраля на вечернем сеансе катка. Акция пройдет возле фонтана «Дружба народов». Здесь на площадке перед сценой расположатся пять интерактивных зон, которые будут курировать звезды — братья Аскольд и Эдгард Запашные, Родион Газманов, Наталья Толстая, ведущие передачи «Доброе утро». В каждой из зон посетители катка смогут проявить себя в конкурсах, викторинах и состязаниях, посвященных положительным чертам характера — доброте, отзывчивости, таланту, храбрости, куражу. Также в рамках праздника пройдет авторский мастер-класс фигуристов — призеров Олимпийских игр Натальи Забияко и Александра Эмберта. В ходе акции все участники получат блестящие стикеры с перепелкой — своеобразным символом брата и сестры Перепелиц. Их можно будет наклеить на одежду и получить на них автографы звезд. «Зимний праздник жизни» на катке ВДНХ 2020 В празднике примут участие и главные герои: Максим и Вика Перепелица. Ребята ни разу в жизни не были на катке, а благодаря акции смогут посетить самый большой каток Европы с искусственным покрытием. В завершении праздника состоится флешмоб в честь Максима и Вики. Сами дети кататься не смогут, но звездные гости прокатят их по всему периметру катка на специальных санках. Расписание: 18:00 — старт праздничной программы. Выступление фигуристов — призеров Олимпийских игр Натальи Забияко и Александра Эмберта. 18:10 —19:40 — мастер-классы и викторины в пяти интерактивных зонах. 18:27 — выступление музыкального театра «Домисолька» и Григория Гладкова. 18:53 — выступление Родиона Газманова. 19:18 — выступление дуэта аккордеонисток «Любаня». 19:40 —19:55 — финальный флешмоб «Созвездие перепелок». Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vdnh.ru/news/3986/ Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив