Новогодняя ночь 2020 в Москве - «Активный отдых» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Новогодняя ночь 2020 в Москве - «Активный отдых»

Новогодняя ночь 2020 в Москве - «Активный отдых»

Новогодняя ночь 2020 в Москве - «Активный отдых»
Куда сходить / Активный отдых
00:30, 30 декабрь 2019
661
0

Редакция «KudaMoscow» поздравляет всех с наступающим Новым Годом и представляет подборку самых интересных событий новогодней ночи 2020 в Москве.

Новогодняя ночь 2020 в Москве

Тверская улица

В новогоднюю ночь на Тверской гостей ждут уличные представления, 100 уникальных арт-объектов, а также концерты популярных исполнителей, хайлайн-шоу, мастер-классы по робототехнике и интеллектуальные игры. Праздновать будут до 03:00 1 января.

Новый Арбат

На Новом Арбате с 22:00 31 декабря до 03:00 1 января пройдут живые концерты популярных московских групп, диджей-сеты и встречи с Дедом Морозом.

ВДНХ

ВДНХ приглашает москвичей и гостей столицы встретить Новый год на Главной выставке страны. Бесплатный концерт с участием звезд российской эстрады стартует 31 декабря в 21:00 напротив арки Главного входа. А на Центральной аллее гостей ждет праздничная программа «Зимняя сказка ВДНХ»: ледовое шоу, выступления музыкальных, хореографических коллективов и диджеев, танцы, парад-карнавал, игры и фейерверк.

Подробности: https://kudamoscow.ru/event/novogodnjaja-noch-na-vdnx-2020/

Новогодняя ночь 2020 в Москве

Новогодний салют

Салют в новогоднюю ночь можно будет увидеть во всех столичных округах. Первые залпы дадут в районе Большого Москворецкого моста (ЦАО) ровно в полночь. Пятиминутное шоу лучше всего будет видно в парке «Зарядье», на Красной площади и на близлежащих улицах. На остальных площадках фейерверки начнутся в 01:00.

Подробности: https://kudamoscow.ru/event/novogodnij-saljut-2020-v-moskve/

Новогодняя ночь в парках

В московских парках в новогоднюю ночь можно будет послушать живые концерты звезд эстрады, покататься на коньках, посмотреть спектакли и театрализованные шоу. Новогодние мероприятия во всех парках продлятся до 03:00 1 января. Большую часть из них можно посетить бесплатно.

Подробности: https://kudamoscow.ru/event/novogodnjaja-noch-v-parkax-moskvy-2020/

График работы метро в новогоднюю ночь

По сложившейся в последние годы традиции всю новогоднюю ночь в Москве будут работать метро, МЦК, а также ночные и наиболее востребованные маршруты наземного городского транспорта.

Также продлят движение поездов МЦД и пригородного сообщения. А канатная дорога на Воробьевых горах будет работать в новогоднюю ночь до 5 часов утра.

И главное, что проезд в метро, на МЦК и наземном транспорте с 20 часов 31 декабря до 6 часов утра 1 января будет бесплатным.


Фотографии события














Редакция «KudaMoscow» поздравляет всех с наступающим Новым Годом и представляет подборку самых интересных событий новогодней ночи 2020 в Москве. Новогодняя ночь 2020 в Москве Тверская улица В новогоднюю ночь на Тверской гостей ждут уличные представления, 100 уникальных арт-объектов, а также концерты популярных исполнителей, хайлайн-шоу, мастер-классы по робототехнике и интеллектуальные игры. Праздновать будут до 03:00 1 января. Новый Арбат На Новом Арбате с 22:00 31 декабря до 03:00 1 января пройдут живые концерты популярных московских групп, диджей-сеты и встречи с Дедом Морозом. ВДНХ ВДНХ приглашает москвичей и гостей столицы встретить Новый год на Главной выставке страны. Бесплатный концерт с участием звезд российской эстрады стартует 31 декабря в 21:00 напротив арки Главного входа. А на Центральной аллее гостей ждет праздничная программа «Зимняя сказка ВДНХ»: ледовое шоу, выступления музыкальных, хореографических коллективов и диджеев, танцы, парад-карнавал, игры и фейерверк. Подробности: https://kudamoscow.ru/event/novogodnjaja-noch-na-vdnx-2020/ Новогодняя ночь 2020 в Москве Новогодний салют Салют в новогоднюю ночь можно будет увидеть во всех столичных округах. Первые залпы дадут в районе Большого Москворецкого моста (ЦАО) ровно в полночь. Пятиминутное шоу лучше всего будет видно в парке «Зарядье», на Красной площади и на близлежащих улицах. На остальных площадках фейерверки начнутся в 01:00. Подробности: https://kudamoscow.ru/event/novogodnij-saljut-2020-v-moskve/ Новогодняя ночь в парках В московских парках в новогоднюю ночь можно будет послушать живые концерты звезд эстрады, покататься на коньках, посмотреть спектакли и театрализованные шоу. Новогодние мероприятия во всех парках продлятся до 03:00 1 января. Большую часть из них можно посетить бесплатно. Подробности: https://kudamoscow.ru/event/novogodnjaja-noch-v-parkax-moskvy-2020/ График работы метро в новогоднюю ночь По сложившейся в последние годы традиции всю новогоднюю ночь в Москве будут работать метро, МЦК, а также ночные и наиболее востребованные маршруты наземного городского транспорта. Также продлят движение поездов МЦД и пригородного сообщения. А канатная дорога на Воробьевых горах будет работать в новогоднюю ночь до 5 часов утра. И главное, что проезд в метро, на МЦК и наземном транспорте с 20 часов 31 декабря до 6 часов утра 1 января будет бесплатным. Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив