Новогодние праздники в Московской Усадьбы Деда Мороза 2020 - «Праздники» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Новогодние праздники в Московской Усадьбы Деда Мороза 2020 - «Праздники»

Новогодние праздники в Московской Усадьбы Деда Мороза 2020 - «Праздники»

Новогодние праздники в Московской Усадьбы Деда Мороза 2020 - «Праздники»
Куда сходить / Праздники
00:25, 30 декабрь 2019
582
0

С 1 по 8 января Московская Усадьба Деда Мороза приглашает жителей города и гостей столицы весело провести время в окружении сказки.

Новогодние праздники в Московской Усадьбы Деда Мороза 2020

Для всех гостей Усадьбы подготовлена уникальная программа с яркой анимацией, световым шоу, тематическими театральными постановками и, конечно же, выступлениями музыкальных коллективов.

Подвижные игры и увлекательный квест не позволят замерзнуть, а памятные призы, полученные за участие в квесте, будут долго напоминать о прекрасном времени, проведенном в резиденции зимнего волшебника.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://dedmorozmos.ru/news/5774/


Фотографии события






С 1 по 8 января Московская Усадьба Деда Мороза приглашает жителей города и гостей столицы весело провести время в окружении сказки. Новогодние праздники в Московской Усадьбы Деда Мороза 2020 Для всех гостей Усадьбы подготовлена уникальная программа с яркой анимацией, световым шоу, тематическими театральными постановками и, конечно же, выступлениями музыкальных коллективов. Подвижные игры и увлекательный квест не позволят замерзнуть, а памятные призы, полученные за участие в квесте, будут долго напоминать о прекрасном времени, проведенном в резиденции зимнего волшебника. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://dedmorozmos.ru/news/5774/ Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив