Новогодняя ночь в парке «Сокольники» 2020 - «Активный отдых» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Новогодняя ночь в парке «Сокольники» 2020 - «Активный отдых»

Новогодняя ночь в парке «Сокольники» 2020 - «Активный отдых»

Новогодняя ночь в парке «Сокольники» 2020 - «Активный отдых»
Куда сходить / Активный отдых
04:11, 28 декабрь 2019
704
0

Тематикой празднования новогодней ночи в парке «Сокольники» станет сказка «12 месяцев» советского писателя С.Я. Маршака. Программа события и арт-зона «Лесная поляна» создадут волшебное настроение и помогут гостям перенестись в события сказки, действие которой происходит под новогоднюю ночь.

Новогодняя ночь в парке «Сокольники» 2020

Праздничная программа стартует 31 декабря в 22:00 на катке «Лед» и продолжится до 23:00. В рамках события для гостей «Сокольников» пройдет выступление балета на льду с зонтиками и ледовое шоу «Вьюга».

После основное празднование переместится на правую часть Большого круга, где будет расположена сцена. Там гостей парка выйдут поздравить кавер-группы Briiliant Band, «Эхо улиц» и Best Band, которые исполнят главные новогодние хиты, а также собственные композиции.

Параллельно с основной праздничной программой на площадке между Букводомом и сценой, расположенной на Фестивальной площади, с 22:00 до 03:00 будет работать тематическая фотозона «Лесная поляна» в стилистике сказки «12 месяцев» с тремя аниматорами, представляющая пейзаж зимнего вечернего леса, дополненный «тлеющим» костром и снежными сугробами.

Новогодняя ночь в парке «Сокольники» 2020

Не обойдется событие и без традиционных новогодних обращений президента Российской Федерации В.В. Путина и мэра Москвы С.С. Собянина. Сразу после боя курантов для гостей парка пройдет праздничное шоу барабанщиков Маракату, а в час ночи состоится новогодний фейерверк.

Вход на каток в новогоднюю ночь бесплатный. Сеанс с 22:00 до 03:00 без перерывов.


Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://park.sokolniki.com/events/3545


Фотографии события






Тематикой празднования новогодней ночи в парке «Сокольники» станет сказка «12 месяцев» советского писателя С.Я. Маршака. Программа события и арт-зона «Лесная поляна» создадут волшебное настроение и помогут гостям перенестись в события сказки, действие которой происходит под новогоднюю ночь. Новогодняя ночь в парке «Сокольники» 2020 Праздничная программа стартует 31 декабря в 22:00 на катке «Лед» и продолжится до 23:00. В рамках события для гостей «Сокольников» пройдет выступление балета на льду с зонтиками и ледовое шоу «Вьюга». После основное празднование переместится на правую часть Большого круга, где будет расположена сцена. Там гостей парка выйдут поздравить кавер-группы Briiliant Band, «Эхо улиц» и Best Band, которые исполнят главные новогодние хиты, а также собственные композиции. Параллельно с основной праздничной программой на площадке между Букводомом и сценой, расположенной на Фестивальной площади, с 22:00 до 03:00 будет работать тематическая фотозона «Лесная поляна» в стилистике сказки «12 месяцев» с тремя аниматорами, представляющая пейзаж зимнего вечернего леса, дополненный «тлеющим» костром и снежными сугробами. Новогодняя ночь в парке «Сокольники» 2020 Не обойдется событие и без традиционных новогодних обращений президента Российской Федерации В.В. Путина и мэра Москвы С.С. Собянина. Сразу после боя курантов для гостей парка пройдет праздничное шоу барабанщиков Маракату, а в час ночи состоится новогодний фейерверк. Вход на каток в новогоднюю ночь бесплатный. Сеанс с 22:00 до 03:00 без перерывов. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://park.sokolniki.com/events/3545 Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив