Парад Дедов Морозов 2019 - «Фестиваль» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Парад Дедов Морозов 2019 - «Фестиваль»

Парад Дедов Морозов 2019 - «Фестиваль»

Парад Дедов Морозов 2019 - «Фестиваль»
Куда сходить / Фестиваль
00:24, 27 декабрь 2019
706
0

27 декабря на фестивале «Путешествие в Рождество» состоится парад Дедов Морозов. Его участники пройдут по центральным улицам столицы под бразильскую музыку в исполнении оркестра барабанщиков Samba de Primeira.

Парад Дедов Морозов 2019

Присоединиться к шествию могут все желающие. Для этого надо нарядиться в обычный костюм Деда Мороза или проявить фантазию и представить, как зимний волшебник выглядел бы в Европе, Латинской Америке, Африке, Австралии или любой другой точке Земли.

Сбор гостей состоится 27 декабря в 19:00 на Тверской площади у памятника Юрию Долгорукому (за катком). В 19:30 процессия отправится вниз по Тверской улице к площадке «Путешествия в Рождество» на Манежной площади.

В финале шествия, в 20:00, пройдет конкурс костюмов: самые креативные Деды Морозы получат в подарок шапки-ушанки, шарфы, варежки и другие теплые призы.

Костюмированные шествия уже стали традицией городских фестивалей: в разные годы в Москве проходили парады Дедов Морозов, Снегурочек, Карлсонов и других сказочных персонажей.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.mos.ru/news/item/67478073/


Фотографии события






27 декабря на фестивале «Путешествие в Рождество» состоится парад Дедов Морозов. Его участники пройдут по центральным улицам столицы под бразильскую музыку в исполнении оркестра барабанщиков Samba de Primeira. Парад Дедов Морозов 2019 Присоединиться к шествию могут все желающие. Для этого надо нарядиться в обычный костюм Деда Мороза или проявить фантазию и представить, как зимний волшебник выглядел бы в Европе, Латинской Америке, Африке, Австралии или любой другой точке Земли. Сбор гостей состоится 27 декабря в 19:00 на Тверской площади у памятника Юрию Долгорукому (за катком). В 19:30 процессия отправится вниз по Тверской улице к площадке «Путешествия в Рождество» на Манежной площади. В финале шествия, в 20:00, пройдет конкурс костюмов: самые креативные Деды Морозы получат в подарок шапки-ушанки, шарфы, варежки и другие теплые призы. Костюмированные шествия уже стали традицией городских фестивалей: в разные годы в Москве проходили парады Дедов Морозов, Снегурочек, Карлсонов и других сказочных персонажей. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.mos.ru/news/item/67478073/ Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив