Спортивный Новый год в ТЦ «СпортХит» 2019 - «Праздники» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Спортивный Новый год в ТЦ «СпортХит» 2019 - «Праздники»

Спортивный Новый год в ТЦ «СпортХит» 2019 - «Праздники»

Спортивный Новый год в ТЦ «СпортХит» 2019 - «Праздники»
Куда сходить / Праздники
00:03, 07 декабрь 2019
767
0

14 декабря ТЦ «СпортХит» приглашает всех отпраздновать Новый год на спортивно-развлекательной площадке. В программе: конкурсы с ценными призами, увлекательные квесты для детей, фитнес-зарядки для взрослых, профессиональные трюкачи и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой!

Спортивный Новый год в ТЦ «СпортХит» 2019

Для детей подготовили специальный квест «Форт-Байард» с призами и лотереей для участников, где главным призом будет велосипед. Кроме того, для маленьких посетителей будут работать мастер-классы по росписи новогодних игрушек и пряников (все великие работы можно будет забрать с собой), аэрохоккей, аквагрим и многое другое.

У главной елки на первом этаже ТЦ пройдут розыгрыш более 100 ценных призов от магазинов торгового комплекса, а главным призом станет электромобиль. Вход, парковка и участие — бесплатно.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://tc-sporthit.ru/events/prikhodi-14-dekabrya-i-vyigryvay/


Фотографии события










14 декабря ТЦ «СпортХит» приглашает всех отпраздновать Новый год на спортивно-развлекательной площадке. В программе: конкурсы с ценными призами, увлекательные квесты для детей, фитнес-зарядки для взрослых, профессиональные трюкачи и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой! Спортивный Новый год в ТЦ «СпортХит» 2019 Для детей подготовили специальный квест «Форт-Байард» с призами и лотереей для участников, где главным призом будет велосипед. Кроме того, для маленьких посетителей будут работать мастер-классы по росписи новогодних игрушек и пряников (все великие работы можно будет забрать с собой), аэрохоккей, аквагрим и многое другое. У главной елки на первом этаже ТЦ пройдут розыгрыш более 100 ценных призов от магазинов торгового комплекса, а главным призом станет электромобиль. Вход, парковка и участие — бесплатно. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://tc-sporthit.ru/events/prikhodi-14-dekabrya-i-vyigryvay/ Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив