Башмет Центр - «Пространства» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Башмет Центр - «Пространства»

Башмет Центр - «Пространства»

Башмет Центр - «Пространства»
Куда сходить / Пространства
12:03, 04 декабрь 2019
988
0

Башмет Центр — культурная и образовательная площадка современного формата под руководством Юрия Башмета, знаменитого дирижера, педагога и общественного деятеля.

Башмет Центр

Центр расположен в историческом здании — памятнике архитектуры начала XX века. «Особняк 1907 года» является ярким образцом «готического» модерна в Москве, построен по проекту архитектора Сергея Михаиловича Гончарова. Классический стиль здания подчеркнут актуальной визуальной айдентикой, а сам БЦ является точкой пересечения всех проявлений культуры.

В Башмет Центре проводятся концерты классической и современной музыки в исполнении как молодых артистов, так и признанных мастеров музыкального ремесла, спектакли для детей и взрослых, творческие и благотворительные вечера, выставки. Не чужды центру такие жанры, как contemporary art и перформанс.

В своих стенах Центр регулярно принимает музыкантов всех стран мира и служит для них площадкой для творческих коллабораций. В Центре уже активно работают «Открытая школа музыки» и ARTLab, Лаборатория творческого самовыражения.

Узнать подробности можно на официальном сайте: http://bashmet.center/


Фотографии места






Башмет Центр — культурная и образовательная площадка современного формата под руководством Юрия Башмета, знаменитого дирижера, педагога и общественного деятеля. Башмет Центр Центр расположен в историческом здании — памятнике архитектуры начала XX века. «Особняк 1907 года» является ярким образцом «готического» модерна в Москве, построен по проекту архитектора Сергея Михаиловича Гончарова. Классический стиль здания подчеркнут актуальной визуальной айдентикой, а сам БЦ является точкой пересечения всех проявлений культуры. В Башмет Центре проводятся концерты классической и современной музыки в исполнении как молодых артистов, так и признанных мастеров музыкального ремесла, спектакли для детей и взрослых, творческие и благотворительные вечера, выставки. Не чужды центру такие жанры, как contemporary art и перформанс. В своих стенах Центр регулярно принимает музыкантов всех стран мира и служит для них площадкой для творческих коллабораций. В Центре уже активно работают «Открытая школа музыки» и ARTLab, Лаборатория творческого самовыражения. Узнать подробности можно на официальном сайте: http://bashmet.center/ Фотографии места

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив