Фестиваль «Овощи-гиганты» 2025 - «Фестиваль» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Фестиваль «Овощи-гиганты» 2025 - «Фестиваль»

Фестиваль «Овощи-гиганты» 2025 - «Фестиваль»

Фестиваль «Овощи-гиганты» 2025 - «Фестиваль»
Куда сходить / Фестиваль
10:30, 19 сентябрь 2025
2
0

19 сентября 2025 года в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» состоится финал Всероссийского чемпионата по выращиванию гигантского урожая. 

Фото: vk.com/club58154167

Не пропустите шанс увидеть, как огромные тыквы, кабачки и арбузы весом свыше 1 тонны становятся новыми рекордсменами России — в самом сердце Москвы, среди осенней красоты «Аптекарского огорода».

В этот день «Аптекарский огород» станет ареной для финального взвешивания и торжественной фиксации гигантских плодов в Книге рекордов России. Фестиваль уже в 9-й раз откроет свои двери для всех, кто верит в чудеса природы — от маленьких дачников до крупных агроинноваторов.

Огромные луки, гигантские арбузы, невероятные тыквы — всё это не фантазия, а реальность. Всероссийский конкурс «Гиганты Аминосил» в этом году объединил более 3000 участников со всей страны — от Калининграда до Владивостока. А следили за их успехами сотни тысяч человек онлайн.

Фото: vk.com/club58154167

С 20 сентября гигантские экспонаты будут выставлены для всех посетителей. Вас ждут:

  • Фантастические фотозоны в Выставочной оранжерее и на поле;
  • Яркие осенние цветы и плоды, которые невозможно не сфотографировать;
  • Выставка ботанических иллюстраций «Вдохновение осени»;
  • Знакомство с передовыми агротехнологиями и лучшими аграриями страны;
  • Лекции и образовательные программы о будущем земледелия.

Фестиваль «Овощи-гиганты» — это не только зрелище, но и важный шаг к экологичному будущему. Здесь наука встречается с искусством, традиции — с инновациями, а взрослые и дети — с настоящими чудесами природы.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://hortus.msu.ru/


Поделиться ссылкой


Фотографии события





Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

19 сентября 2025 года в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» состоится финал Всероссийского чемпионата по выращиванию гигантского урожая. Фото: vk.com/club58154167Не пропустите шанс увидеть, как огромные тыквы, кабачки и арбузы весом свыше 1 тонны становятся новыми рекордсменами России — в самом сердце Москвы, среди осенней красоты «Аптекарского огорода». В этот день «Аптекарский огород» станет ареной для финального взвешивания и торжественной фиксации гигантских плодов в Книге рекордов России. Фестиваль уже в 9-й раз откроет свои двери для всех, кто верит в чудеса природы — от маленьких дачников до крупных агроинноваторов. Огромные луки, гигантские арбузы, невероятные тыквы — всё это не фантазия, а реальность. Всероссийский конкурс «Гиганты Аминосил» в этом году объединил более 3000 участников со всей страны — от Калининграда до Владивостока. А следили за их успехами сотни тысяч человек онлайн. Фото: vk.com/club58154167 С 20 сентября гигантские экспонаты будут выставлены для всех посетителей. Вас ждут: Фантастические фотозоны в Выставочной оранжерее и на поле; Яркие осенние цветы и плоды, которые невозможно не сфотографировать; Выставка ботанических иллюстраций «Вдохновение осени»; Знакомство с передовыми агротехнологиями и лучшими аграриями страны; Лекции и образовательные программы о будущем земледелия. Фестиваль «Овощи-гиганты» — это не только зрелище, но и важный шаг к экологичному будущему. Здесь наука встречается с искусством, традиции — с инновациями, а взрослые и дети — с настоящими чудесами природы. Узнать подробности можно на сайте организаторов: Поделиться ссылкой Фотографии события
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив