Голливудский джаз из культовых фильмов 90–00х внутри исторической высотки - «Шоу»

7 сентября 2025 года состоится ошеломительная джазовая премьера внутри самой известной сталинской высотки Москвы. В стенах роскошной Radisson Collection вы окунетесь в атмосферу легендарного голливудского кино и услышите тот самый винтажный джаз из прославленных нью-йоркских мюзиклов. В этот вечер перед глазами пронесутся образы знаменитых красавиц из «Мулен Руж», вас закружит в танце «Маска» под «Hey, Pachuko» и «Cuban Pete», а всем известные «Feeling good», «Caravan», «Crazy» и другие хиты подарят настоящее джазовое настроение.
Голливудский джаз из культовых фильмов 90–00х внутри исторической высоткиВас ждут музыкальные сокровища 40х-90х годов в исполнении звезд джаза внутри атмосферной высотки с летней верандой и видом на вечернюю Москву. Здесь прячется секретный джаз-клуб Roofevents — уютный оазис живого джаза, искусства и вдохновения. Сюда приходят в элегантных нарядах, но главный дресс-код — любовь к хорошей музыке.
Здесь можно вкусно поужинать, заказать бокал любимого игристого напитка или ароматный чай и встретить удивительный малиновый закат на открытой веранде.
На сцене — настоящие виртуозы джаза, хранители винтажной культуры: яркая вокалистка, звезда столичной джазовой сцены и шоу «Голос 12» Any Ive и ее бэнд. Певица сделала из легендарных джазовых стандартов настоящую «конфетку» для современных любителей музыки. Первые аккорды мелодий — и вот вы уже там, на оживленной Broadway street, а ваши губы с улыбкой произносят: «О да, это и есть джаз!».
Вас ждет феерия классического джаза, неосвинга и бибопа, знаменитые композиции мюзиклов «Moulin Rouge», «Oh, Lady Be Good» «No, No, Nanette» и джазовые ретро-хиты, знакомые по фильмам «Дневник Бриджит Джонс», «Одержимость», «13 друзей Оушена» и многое другое.
Дата:
- 7 сентября в 19:00 (12+)
Где: Высотка Radisson Collection Москва Кутузовский проспект, 2/1, с1, этаж 3
Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://roofevents.ru/broadway-winter/