Акция «Зимний праздник жизни» на катке в саду «Эрмитаж» 2024 - «Фестиваль» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Акция «Зимний праздник жизни» на катке в саду «Эрмитаж» 2024 - «Фестиваль»

Акция «Зимний праздник жизни» на катке в саду «Эрмитаж» 2024 - «Фестиваль»

Акция «Зимний праздник жизни» на катке в саду «Эрмитаж» 2024 - «Фестиваль»
Куда сходить / Фестиваль
08:32, 08 февраль 2024
344
0

18 февраля 2024 года на самом атмосферном катке столицы в саду «Эрмитаж» состоится «Зимний праздник жизни».

Фото: fond-liniya-zhizni.timepad.ru

На вечернем благотворительном сеансе с 17:00 до 20:00 можно будет не только покататься, но и увидеть ледовое шоу Ильи Авербуха. На льду маленьких гостей будут встречать герои из любимых мультфильмов, а на веранде можно будет согреться горячим чаем. На лед вместе с вами выйдут и друзья фонда «Линия жизни», популярные артисты, телеведущие, актеры театра и кино, блогеры.

«Зимний праздник жизни» — это увлекательная программа, хорошее настроение и большое доброе дело: все собранные средства пойдут на закупку высокотехнологичного медицинского оборудования для российских клиник, чтобы наши дети были здоровы и также радовались жизни.



Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://stilno.site/ посмотреть.

Фотографии события





Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://fond-liniya-zhizni.timepad.ru/event/2755553/

Отзывы про событие акция «Зимний праздник жизни» на катке в саду «Эрмитаж» 2024


18 февраля 2024 года на самом атмосферном катке столицы в саду «Эрмитаж» состоится «Зимний праздник жизни». Фото: fond-liniya-zhizni.timepad.ruНа вечернем благотворительном сеансе с 17:00 до 20:00 можно будет не только покататься, но и увидеть ледовое шоу Ильи Авербуха. На льду маленьких гостей будут встречать герои из любимых мультфильмов, а на веранде можно будет согреться горячим чаем. На лед вместе с вами выйдут и друзья фонда «Линия жизни», популярные артисты, телеведущие, актеры театра и кино, блогеры. «Зимний праздник жизни» — это увлекательная программа, хорошее настроение и большое доброе дело: все собранные средства пойдут на закупку высокотехнологичного медицинского оборудования для российских клиник, чтобы наши дети были здоровы и также радовались жизни. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://stilno.site/ посмотреть. Фотографии события Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://fond-liniya-zhizni.timepad.ru/event/2755553/ Отзывы про событие акция «Зимний праздник жизни» на катке в саду «Эрмитаж» 2024

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив