Фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима» 2023–2024 - «Фестиваль» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима» 2023–2024 - «Фестиваль»

Фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима» 2023–2024 - «Фестиваль»

Фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима» 2023–2024 - «Фестиваль»
Куда сходить / Фестиваль
11:29, 24 декабрь 2023
287
0

С 22 декабря 2023 года по 8 января 2024 года на 15 площадках Москвы пройдет фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима». Гостей будут ждать более 400 интересных мероприятий: новогодние и рождественские балы, детские представления, лекции, народные гуляния, квесты и чаепития.

Фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима» 2023–2024

Зима в Москве — это особое культурное явление; в течение многих десятилетий москвичи придумывали интересные варианты досуга в холодное время года. Дворяне, владевшие усадьбами в окрестностях столицы, не исключение. Катание на коньках и санях, чаепития, рождественские елки — все это неотъемлемая часть быта московского дворянства.


Читайте также - Рояли W.Hoffmann производятся в Чехии, на фабрике, принадлежащей концерну C.Bechstein. Это добротные, профессиональные инструменты, которые будут прекрасно звучать и в учебной аудитории, и в домашней обстановке. Высокий уровень производства и высококачественная механика обеспечивают блестящий звук инструмента, а разнообразная отделка позволяет ему отлично смотреться в любом интерьере - купить рояль в Москве по доступным ценам.

Погрузиться в их мир, канувший в прошлое, можно в 15 столичных усадьбах. Зимой запланировано более 400 мероприятий, которые позволят узнать больше о быте и истории Кускова, Коломенского, Кузьминок и других усадеб. Новогодние концерты, потешные гуляния, балы-маскарады, лекции и мастер-классы — все это можно посетить бесплатно. На часть мероприятий нужна регистрация.

На открытии фестиваля 22 декабря в Саду им. Баумана гостей ждут бал-маскарад, ледовое шоу, выступления фигуристов, живая музыка и многое другое. В этот же день в усадьбе «Коломенское» пройдут потешные гуляния с зимними играми и забавами. Все желающие смогут попробовать московский чай и познакомиться с традициями чаепития на интерактивных самоварных станциях.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://2024.russpass.ru/usadby-moskvy-zima/


Фотографии события







С 22 декабря 2023 года по 8 января 2024 года на 15 площадках Москвы пройдет фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима». Гостей будут ждать более 400 интересных мероприятий: новогодние и рождественские балы, детские представления, лекции, народные гуляния, квесты и чаепития. Фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима» 2023–2024Зима в Москве — это особое культурное явление; в течение многих десятилетий москвичи придумывали интересные варианты досуга в холодное время года. Дворяне, владевшие усадьбами в окрестностях столицы, не исключение. Катание на коньках и санях, чаепития, рождественские елки — все это неотъемлемая часть быта московского дворянства. Читайте также - Рояли W.Hoffmann производятся в Чехии, на фабрике, принадлежащей концерну C.Bechstein. Это добротные, профессиональные инструменты, которые будут прекрасно звучать и в учебной аудитории, и в домашней обстановке. Высокий уровень производства и высококачественная механика обеспечивают блестящий звук инструмента, а разнообразная отделка позволяет ему отлично смотреться в любом интерьере - купить рояль в Москве по доступным ценам. Погрузиться в их мир, канувший в прошлое, можно в 15 столичных усадьбах. Зимой запланировано более 400 мероприятий, которые позволят узнать больше о быте и истории Кускова, Коломенского, Кузьминок и других усадеб. Новогодние концерты, потешные гуляния, балы-маскарады, лекции и мастер-классы — все это можно посетить бесплатно. На часть мероприятий нужна регистрация. На открытии фестиваля 22 декабря в Саду им. Баумана гостей ждут бал-маскарад, ледовое шоу, выступления фигуристов, живая музыка и многое другое. В этот же день в усадьбе «Коломенское» пройдут потешные гуляния с зимними играми и забавами. Все желающие смогут попробовать московский чай и познакомиться с традициями чаепития на интерактивных самоварных станциях. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://2024.russpass.ru/usadby-moskvy-zima/ Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив