Выставка «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь» - «Выставки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Выставка «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь» - «Выставки»

Выставка «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь» - «Выставки»

Выставка «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь» - «Выставки»
Куда сходить / Шоу
00:00, 05 сентябрь 2023
255
0

С 1 сентября 2023 года Арт-галерея VEKARTA представляет выставку репродукций высшего качества «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь».

Выставка «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь»

Жизнь и творчество Ван Гога вдохновляют и удивляют одновременно. Он посвятил творчеству всего 10 лет жизни — и навсегда вошёл в историю. Его судьба действительно похожа на звёздную ночь — тёмная, загадочная, полная неожиданных поворотов, и украшена вечно сияющими звёздами.

На выставке вы увидите репродукции в оригинальном размере, благодаря чему точно переданы цвет, фактура и характер мазков, и даже мельчайшие следы времени, которые пережила каждая картина.

Благодаря индивидуальным и групповым экскурсиям вы сможете полностью погрузиться в работы Ван Гога, лучше понять его путь и переживания, больше узнаете о его судьбе и картинах. Прекрасная возможность подробно изучить выставку.

Выставка «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь»

5 причин посетить выставку:

  1. Погружение в искусство. Оторвитесь от суеты и забудьте, как выглядят картины на экране монитора. Здесь всё по-настоящему.
  2. Впечатления для всех. Приходите с друзьями, с семьёй, и даже без подготовки. На выставке вы узнаете всё, что нужно.
  3. Поиск нового смысла. У каждого полотна — не только своя история, но и свой смысл. И каждый человек открывает его по-новому.
  4. Сделать крутые фотографии. Фотосъёмка без использования вспышек разрешена и абсолютно свободна.
  5. Удобное расположение. Центр Москвы, территория уникального архитектурного квартала, в нескольких минутах от метро. Что может быть лучше?

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vystavka-van-goga.ru/


Поделиться ссылкой


Фотографии события












Отзывы про событие выставка «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь»


С 1 сентября 2023 года Арт-галерея VEKARTA представляет выставку репродукций высшего качества «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь». Выставка «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь»Жизнь и творчество Ван Гога вдохновляют и удивляют одновременно. Он посвятил творчеству всего 10 лет жизни — и навсегда вошёл в историю. Его судьба действительно похожа на звёздную ночь — тёмная, загадочная, полная неожиданных поворотов, и украшена вечно сияющими звёздами. На выставке вы увидите репродукции в оригинальном размере, благодаря чему точно переданы цвет, фактура и характер мазков, и даже мельчайшие следы времени, которые пережила каждая картина. Благодаря индивидуальным и групповым экскурсиям вы сможете полностью погрузиться в работы Ван Гога, лучше понять его путь и переживания, больше узнаете о его судьбе и картинах. Прекрасная возможность подробно изучить выставку. Выставка «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь»5 причин посетить выставку: Погружение в искусство. Оторвитесь от суеты и забудьте, как выглядят картины на экране монитора. Здесь всё по-настоящему. Впечатления для всех. Приходите с друзьями, с семьёй, и даже без подготовки. На выставке вы узнаете всё, что нужно. Поиск нового смысла. У каждого полотна — не только своя история, но и свой смысл. И каждый человек открывает его по-новому. Сделать крутые фотографии. Фотосъёмка без использования вспышек разрешена и абсолютно свободна. Удобное расположение. Центр Москвы, территория уникального архитектурного квартала, в нескольких минутах от метро. Что может быть лучше? Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vystavka-van-goga.ru/ Поделиться ссылкой Фотографии события Отзывы про событие выставка «Ван Гог. Жизнь как Звёздная ночь»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив