Проект «Пять верст» 2023 - «Активный отдых» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Проект «Пять верст» 2023 - «Активный отдых»

Проект «Пять верст» 2023 - «Активный отдых»

Проект «Пять верст» 2023 - «Активный отдых»
Куда сходить / Активный отдых
11:43, 31 июль 2023
529
0

С 22 июля 2023 года, каждую субботу, на ВДНХ будут проходить спортивные занятия проекта «Пять верст». Любой желающий может преодолеть дистанцию пять километров в комфортном для себя темпе: бегом или шагом. Особенность этих массовых стартов в том, что они предоставляют возможность заняться спортом на свежем воздухе в кругу единомышленников.


Читайте также - Компания «ФЭСТ ГРУПП» осуществляет полный спектр услуг по производству и поставке железобетонных изделий на строительные площадки Центрального ФО, Приволжского ФО, Северо-Западного ФО. Компания «ФЭСТ ГРУПП» ориентирована как на крупных заказчиков так и частных лиц, не зависимо от объема заказа - fast-grupp.ru по доступным ценам.

Проект «Пять верст» 2023

Первая встреча пройдет 22 июля. Участники соберутся в 08:45 для разминки и решения организационных вопросов, выход на маршрут запланирован в 09:00. Трасса пролегает от территории парка «Останкино» проходит вдоль каскада Каменских прудов до павильона № 44 «Кролиководство», где участники разворачиваются обратно. На месте старта спортсменов будут ждать волонтеры, к которым можно обратиться по возникающим вопросам.

Участники смогут отслеживать свои результаты, а также преодолевать ту же дистанцию на других маршрутах по всей России. Для этого нужно пройти простую регистрацию на сайте проекта «Пять верст». На электронную почту придет QR-код, с помощью которого на финише волонтеры зафиксируют результат.


Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://5verst.ru/


Фотографии события






Отзывы про событие проект «Пять верст» 2023


С 22 июля 2023 года, каждую субботу, на ВДНХ будут проходить спортивные занятия проекта «Пять верст». Любой желающий может преодолеть дистанцию пять километров в комфортном для себя темпе: бегом или шагом. Особенность этих массовых стартов в том, что они предоставляют возможность заняться спортом на свежем воздухе в кругу единомышленников. Читайте также - Компания «ФЭСТ ГРУПП» осуществляет полный спектр услуг по производству и поставке железобетонных изделий на строительные площадки Центрального ФО, Приволжского ФО, Северо-Западного ФО. Компания «ФЭСТ ГРУПП» ориентирована как на крупных заказчиков так и частных лиц, не зависимо от объема заказа - fast-grupp.ru по доступным ценам. Проект «Пять верст» 2023Первая встреча пройдет 22 июля. Участники соберутся в 08:45 для разминки и решения организационных вопросов, выход на маршрут запланирован в 09:00. Трасса пролегает от территории парка «Останкино» проходит вдоль каскада Каменских прудов до павильона № 44 «Кролиководство», где участники разворачиваются обратно. На месте старта спортсменов будут ждать волонтеры, к которым можно обратиться по возникающим вопросам. Участники смогут отслеживать свои результаты, а также преодолевать ту же дистанцию на других маршрутах по всей России. Для этого нужно пройти простую регистрацию на сайте проекта «Пять верст». На электронную почту придет QR-код, с помощью которого на финише волонтеры зафиксируют результат. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://5verst.ru/ Фотографии события Отзывы про событие проект «Пять верст» 2023

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив