Open-air в честь Дня рождения Рестопаркинга в Парке Горького 2023 - «Активный отдых» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Open-air в честь Дня рождения Рестопаркинга в Парке Горького 2023 - «Активный отдых»

Open-air в честь Дня рождения Рестопаркинга в Парке Горького 2023 - «Активный отдых»

Open-air в честь Дня рождения Рестопаркинга в Парке Горького 2023 - «Активный отдых»
Куда сходить / Активный отдых
11:44, 31 июль 2023
460
0

29 июля 2023 года Рестопаркинг в Парке Горького отмечает 3 года и приглашает всех присоединиться к празднику! Организаторы подготовили для вас насыщенную программу и уверены, что каждый найдет себе занятие по душе!

Open-air в честь Дня рождения Рестопаркинга в Парке Горького 2023

Для маленьких гостей будет мыльное шоу, а еще совместно с аниматорами можно будет собрать большой пазл и повеселиться!

Для гостей постарше организовали зону open-air: любители активного отдыха смогут поиграть в фрисби, мини-гольф и бадминтон, а для любителей lounge подготовили зону с пуфиками, где можно выпить любимые коктейли и послушать хиты от диджея!


Читайте также - На кухне, если конечно речь не идет о столовых общественного типа, важна не только функциональность, но и эстетическая составляющая. Любая рабочая поверхность должна отвечать четким и очень высоким требованиям, и каменная столешница как нельзя лучше демонстрирует идеальную гармонию между функциональностью и эстетикой - купить столешницу из гранита по доступным ценам.

Уже вечером для вас выступит специальный гость «Андрей ДаВинчи и Simona». Участники проекта «Битва каверов» исполнят вживую любимые треки.

Организаторы не забыли про подарки! Весь день партнеры мероприятия будут дарить вам приятные призы: фирменный мерч, угощать вкусными пончиками, пиццой и многое другое!

Вход свободный по предварительной регистрации.


Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://restoparking.timepad.ru/event/2499202/


Поделиться ссылкой


Фотографии события



Отзывы про событие open-air в честь Дня рождения Рестопаркинга в Парке Горького 2023


29 июля 2023 года Рестопаркинг в Парке Горького отмечает 3 года и приглашает всех присоединиться к празднику! Организаторы подготовили для вас насыщенную программу и уверены, что каждый найдет себе занятие по душе! Open-air в честь Дня рождения Рестопаркинга в Парке Горького 2023Для маленьких гостей будет мыльное шоу, а еще совместно с аниматорами можно будет собрать большой пазл и повеселиться! Для гостей постарше организовали зону open-air: любители активного отдыха смогут поиграть в фрисби, мини-гольф и бадминтон, а для любителей lounge подготовили зону с пуфиками, где можно выпить любимые коктейли и послушать хиты от диджея! Читайте также - На кухне, если конечно речь не идет о столовых общественного типа, важна не только функциональность, но и эстетическая составляющая. Любая рабочая поверхность должна отвечать четким и очень высоким требованиям, и каменная столешница как нельзя лучше демонстрирует идеальную гармонию между функциональностью и эстетикой - купить столешницу из гранита по доступным ценам. Уже вечером для вас выступит специальный гость «Андрей ДаВинчи и Simona». Участники проекта «Битва каверов» исполнят вживую любимые треки. Организаторы не забыли про подарки! Весь день партнеры мероприятия будут дарить вам приятные призы: фирменный мерч, угощать вкусными пончиками, пиццой и многое другое! Вход свободный по предварительной регистрации. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://restoparking.timepad.ru/event/2499202/ Поделиться ссылкой Фотографии события Отзывы про событие open-air в честь Дня рождения Рестопаркинга в Парке Горького 2023

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив