Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма» - «Выставки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма» - «Выставки»

Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма» - «Выставки»

Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма» - «Выставки»
Куда сходить / Шоу
00:00, 24 апрель 2023
407
0

В галерее «Богородское» проходит выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма», на которой представлены свыше 80 знаменитых на весь мир сюжетов Эдуарда Мане и Пьера Ренуара. Яркие и незабываемые работы погрузят вас в атмосферу Франции XIX века.

Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма»

Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма» посвящена творчеству двух художников, изменивших в своё представление об искусстве. Они по-разному смотрели на мир и своё ремесло, но при этом работали в одном направлении.

Оба импрессиониста хотели остановить мгновение жизни и запечатлеть его навечно. Сначала от них отмахивались, не признавали, но потом они стали настолько большой силой в искусстве, которую нельзя было не заметить. Их признали и художники, и критики, и зрители.

Мане и Ренуар перевернули рутину академических правил и принципов. Они показали, что значит поймать цвет и свет в природе, в городе, при взгляде на пейзаж или человека.

Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма»

На выставке представлены репродукции высокого качества, выполненные в технике жикле. Картины имеют оригинальные размеры и цвет, по ним можно изучать фактуру и характер мазков.

3 причины посетить выставку:

1. Искусство для всех. Галерея подходит для людей любого уровня подготовки, для одиночек и тех, кто хочет прийти со второй половинкой или друзьями.

2. Настоящие впечатления. Картины интересно рассматривать как вблизи, так и на расстоянии. Мазки, едва уловимые детали, тени.

3. Удобное расположение. 1 минута от ст. метро Бульвар Рокоссовского, или в 20 минутах от центра Москвы.

Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма»

График работы:

  • с 12:00 до 21:00 — по будням
  • с 11:00 до 20:00 — по выходным

Цены:

  • 450 — 850 рублей

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://mane-renuar.ru/


Поделиться ссылкой


Фотографии события









Отзывы про событие выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма»


В галерее «Богородское» проходит выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма», на которой представлены свыше 80 знаменитых на весь мир сюжетов Эдуарда Мане и Пьера Ренуара. Яркие и незабываемые работы погрузят вас в атмосферу Франции XIX века. Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма»Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма» посвящена творчеству двух художников, изменивших в своё представление об искусстве. Они по-разному смотрели на мир и своё ремесло, но при этом работали в одном направлении. Оба импрессиониста хотели остановить мгновение жизни и запечатлеть его навечно. Сначала от них отмахивались, не признавали, но потом они стали настолько большой силой в искусстве, которую нельзя было не заметить. Их признали и художники, и критики, и зрители. Мане и Ренуар перевернули рутину академических правил и принципов. Они показали, что значит поймать цвет и свет в природе, в городе, при взгляде на пейзаж или человека. Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма»На выставке представлены репродукции высокого качества, выполненные в технике жикле. Картины имеют оригинальные размеры и цвет, по ним можно изучать фактуру и характер мазков. 3 причины посетить выставку: 1. Искусство для всех. Галерея подходит для людей любого уровня подготовки, для одиночек и тех, кто хочет прийти со второй половинкой или друзьями. 2. Настоящие впечатления. Картины интересно рассматривать как вблизи, так и на расстоянии. Мазки, едва уловимые детали, тени. 3. Удобное расположение. 1 минута от ст. метро Бульвар Рокоссовского, или в 20 минутах от центра Москвы. Выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма»График работы: с 12:00 до 21:00 — по будням с 11:00 до 20:00 — по выходным Цены: 450 — 850 рублей Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://mane-renuar.ru/ Поделиться ссылкой Фотографии события Отзывы про событие выставка «Мане и Ренуар. Лица импрессионизма»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив