Джаз vs рок: концерты на крыше 2023 - «Шоу» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Джаз vs рок: концерты на крыше 2023 - «Шоу»

Джаз vs рок: концерты на крыше 2023 - «Шоу»

Джаз vs рок: концерты на крыше 2023 - «Шоу»
Куда сходить / Шоу
00:00, 28 март 2023
339
0

1 и 2 апреля 2023 года Roofevents приглашают на концерты на теплых крышах на любой вкус!

Джаз vs рок: концерты на крыше 2023

«Жаркий вечер в Рио» джаз в стиле чувственной самбы от звезды из Бразилии на теплой крыше

1 апреля в 20:00 (18+)

Приятная компания, атмосферное место с прекрасной кухней и волшебная музыка, которая пропитана солнцем. Все это ждет вас на чарующем концерте бразильского джаза, когда на теплой крыше Radisson Collection будут слышны знойные ритмы самбы и чувственная лирика босса-новы.

«Bésame mucho», «The girl from Ipanema» и другие музыкальные сокровища Латинской Америки исполнит звезда из Бразилии, виртуозный мультиинструменталист Joander Santos и его бэнд.

Классика тропических пляжей Копакабаны, нежные слова о любви на очаровательном португальском и мягкие звуки гитары: кусочек экзотики в самом сердце Москвы.


RAMMSTEIN: симфонические хиты легендарной группы на тёплой крыше

2 апреля в 18:00 (12+)

Трибьют-концерт легендарной группе «Rammstein» от уникального инструментального электро-проекта «Imperia Music Band». Узнайте, как звучат культовые «Du hast», «Sonne», «Ich will» в исполнении электронных скрипок и виолончели!

Погрузитесь в завораживающие мотивы академических инструментов и в фантастическую, мощную энергию немецкого рока на теплой крыше в центре Москвы.

Музыканты на сцене ничем не уступают настоящим рокерам. Электронные скрипки и виолончель отлично заменяют бас-гитары. Артисты заводят зал, они играют так проникновенно, что невозможно не пропустить через себя всю ураганную энергетику хитов «Rammstein».


Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://roofevents.ru/fall-jazz/


Поделиться ссылкой


Фотографии события



Отзывы про событие джаз vs рок: концерты на крыше 2023


1 и 2 апреля 2023 года Roofevents приглашают на концерты на теплых крышах на любой вкус! Джаз vs рок: концерты на крыше 2023«Жаркий вечер в Рио» джаз в стиле чувственной самбы от звезды из Бразилии на теплой крыше 1 апреля в 20:00 (18 ) Приятная компания, атмосферное место с прекрасной кухней и волшебная музыка, которая пропитана солнцем. Все это ждет вас на чарующем концерте бразильского джаза, когда на теплой крыше Radisson Collection будут слышны знойные ритмы самбы и чувственная лирика босса-новы. «Bésame mucho», «The girl from Ipanema» и другие музыкальные сокровища Латинской Америки исполнит звезда из Бразилии, виртуозный мультиинструменталист Joander Santos и его бэнд. Классика тропических пляжей Копакабаны, нежные слова о любви на очаровательном португальском и мягкие звуки гитары: кусочек экзотики в самом сердце Москвы. RAMMSTEIN: симфонические хиты легендарной группы на тёплой крыше 2 апреля в 18:00 (12 ) Трибьют-концерт легендарной группе «Rammstein» от уникального инструментального электро-проекта «Imperia Music Band». Узнайте, как звучат культовые «Du hast», «Sonne», «Ich will» в исполнении электронных скрипок и виолончели! Погрузитесь в завораживающие мотивы академических инструментов и в фантастическую, мощную энергию немецкого рока на теплой крыше в центре Москвы. Музыканты на сцене ничем не уступают настоящим рокерам. Электронные скрипки и виолончель отлично заменяют бас-гитары. Артисты заводят зал, они играют так проникновенно, что невозможно не пропустить через себя всю ураганную энергетику хитов «Rammstein». Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://roofevents.ru/fall-jazz/ Поделиться ссылкой Фотографии события Отзывы про событие джаз vs рок: концерты на крыше 2023

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив