Серфинг круглый год в SURF BROTHERS SKOLKOVO - «Праздники» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Серфинг круглый год в SURF BROTHERS SKOLKOVO - «Праздники»

Серфинг круглый год в SURF BROTHERS SKOLKOVO - «Праздники»

Серфинг круглый год в SURF BROTHERS SKOLKOVO - «Праздники»
Куда сходить / Праздники
00:00, 24 март 2023
343
0

Всесезонный центр подготовки серферов к океану в условиях города SURF BROTHERS приглашает вас посетить самую высокую искусственную волну в России. Вас ждет приключение, по эмоциям сравнимое с путешествием на океан.

Серфинг круглый год в SURF BROTHERS SKOLKOVO

В SURF BROTHERS вас ждет фееричное катание на доске по самой широкой и высокой искусственной волне в России! Для этого не нужно ехать на океан и получать визу. Всего в 22 минутах от центра Москвы начинается путешествие в мир серфинга — мир многогранный, удивительный и влюбляющий в себя с первой секунды знакомства. Подарочный сертификат на серфинг в Москве ценнее любых материальных подарков — это впечатления, которые останутся на всю жизнь.

SURF BROTHERS — позитивно, результативно и безопасно

Сердце серф-центра — уникальная и запатентованная российская установка с управляемой искусственной волной. Она создает волну, по которой можно кататься на досках для сёрфинга. Вы сможете испытать те же эмоции и ощущения, которые испытывают серферы на волне в океане.

Множество режимов позволяют кататься и профи на волне до 2х метров, и детям в максимально безопасном режиме, и начинающим серферам, которые хотят попробовать или подготовиться к океану.

Вас ждет классная атмосфера, а также профи серф-тренеры, которые помогают новичкам освоить технику катания на волне. Для профессионалов созданы условия, которые позволяют полноценно тренироваться круглый год. Это и катание на волне, и фридайвинг, и техника гребли, и специальные программы тренировок на улучшение баланса.

Серфинг круглый год в SURF BROTHERS SKOLKOVO

Подарочные сертификаты от 15000 рублей

Воспользоваться подарочным сертификатом можно вдвоём. Сумму сертификата можно потратить на групповые тренировки, волну, греблю или расслабляющую СПА-программу. Вы можете сходить в сауну, хаммам, массажный кабинет, а также другие не менее классные зоны для восстановления и релакса. Доступ к СПА открыт для всех после каталки в свободном режиме как бонус.

Подарочный сертификат могут доставить:

  • в день оформления заказа (экспресс-доставка);
  • на следующий день после оформления заказа курьером.

Поездка в SURF BROTHERS SKOLKOVO — это отличный повод порадовать себя и своих близких в любой день!

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://skolkovo.surfbrothers/


Поделиться ссылкой


Фотографии события





Отзывы про событие серфинг круглый год в SURF BROTHERS SKOLKOVO


Всесезонный центр подготовки серферов к океану в условиях города SURF BROTHERS приглашает вас посетить самую высокую искусственную волну в России. Вас ждет приключение, по эмоциям сравнимое с путешествием на океан. Серфинг круглый год в SURF BROTHERS SKOLKOVOВ SURF BROTHERS вас ждет фееричное катание на доске по самой широкой и высокой искусственной волне в России! Для этого не нужно ехать на океан и получать визу. Всего в 22 минутах от центра Москвы начинается путешествие в мир серфинга — мир многогранный, удивительный и влюбляющий в себя с первой секунды знакомства. Подарочный сертификат на серфинг в Москве ценнее любых материальных подарков — это впечатления, которые останутся на всю жизнь. SURF BROTHERS — позитивно, результативно и безопасно Сердце серф-центра — уникальная и запатентованная российская установка с управляемой искусственной волной. Она создает волну, по которой можно кататься на досках для сёрфинга. Вы сможете испытать те же эмоции и ощущения, которые испытывают серферы на волне в океане. Множество режимов позволяют кататься и профи на волне до 2х метров, и детям в максимально безопасном режиме, и начинающим серферам, которые хотят попробовать или подготовиться к океану. Вас ждет классная атмосфера, а также профи серф-тренеры, которые помогают новичкам освоить технику катания на волне. Для профессионалов созданы условия, которые позволяют полноценно тренироваться круглый год. Это и катание на волне, и фридайвинг, и техника гребли, и специальные программы тренировок на улучшение баланса. Серфинг круглый год в SURF BROTHERS SKOLKOVOПодарочные сертификаты от 15000 рублей Воспользоваться подарочным сертификатом можно вдвоём. Сумму сертификата можно потратить на групповые тренировки, волну, греблю или расслабляющую СПА-программу. Вы можете сходить в сауну, хаммам, массажный кабинет, а также другие не менее классные зоны для восстановления и релакса. Доступ к СПА открыт для всех после каталки в свободном режиме как бонус. Подарочный сертификат могут доставить: в день оформления заказа (экспресс-доставка); на следующий день после оформления заказа курьером. Поездка в SURF BROTHERS SKOLKOVO — это отличный повод порадовать себя и своих близких в любой день! Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://skolkovo.surfbrothers/ Поделиться ссылкой Фотографии события Отзывы про событие серфинг круглый год в SURF BROTHERS SKOLKOVO

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив