Интерактивная выставка «Яблоко Ньютона» - «Выставки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Интерактивная выставка «Яблоко Ньютона» - «Выставки»

Интерактивная выставка «Яблоко Ньютона» - «Выставки»

Интерактивная выставка «Яблоко Ньютона» - «Выставки»
Куда сходить / Шоу
15:07, 01 апрель 2023
692
0

С 16 февраля по 18 марта 2023 года в «Галерее Беляево» пройдет интерактивная выставка «Яблоко Ньютона».

Интерактивная выставка «Яблоко Ньютона»

Посетители выставки в лёгкой игровой форме изучат сложные природные и физические явления, получат возможность самостоятельно проводить опыты и эксперименты в области звука и света, познакомятся с законами механики, откроют завесу тайны стихий воды и воздуха.

Уникальные авторские арт-объекты, представленные в экспозиции, не оставят никого равнодушным и не позволят бродить по экспозиции, скучая. Выставка «Яблоко Ньютона» — это большая экспериментальная площадка, где наглядно представлено действие природных явлений и физических законов.

Все экспонаты для выставки изготовлены на основе оригинальных чертежей учёных-экспериментаторов — от Архимеда до Циолковского и Шухова. На выставке можно познакомиться не только с изобретениями, но и с интересными фактами из жизни их авторов.

Интерактивная выставка «Яблоко Ньютона»
Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Яхта моторная морская посмотреть.

Экспонаты посвящены как отечественным, так и иностранным изобретателям. Например, Владимиру Шухову, которого инженеры и архитекторы называют русским Леонардо. Он показал себя в самых различных сферах деятельности: помимо архитектурных конструкций, создал паровые котлы, нефтеперегонные установки, водонапорные башни, доменные печи, железнодорожные мосты, воздушно-канатные дороги, маяки, дебаркадеры и мины и ещё многое другое.

Стоимость билетов:

  • Стандартный билет — 800 рублей;
  • Льготный билет — 400 рублей.

Режим работы:

  • вт-вс 11:00—20:00

Телефон: +7 (495) 335–83–22

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://belyaevo.vzmoscow.ru/nyuton/


Поделиться ссылкой


Фотографии события







Отзывы про событие интерактивная выставка «Яблоко Ньютона»


С 16 февраля по 18 марта 2023 года в «Галерее Беляево» пройдет интерактивная выставка «Яблоко Ньютона». Интерактивная выставка «Яблоко Ньютона»Посетители выставки в лёгкой игровой форме изучат сложные природные и физические явления, получат возможность самостоятельно проводить опыты и эксперименты в области звука и света, познакомятся с законами механики, откроют завесу тайны стихий воды и воздуха. Уникальные авторские арт-объекты, представленные в экспозиции, не оставят никого равнодушным и не позволят бродить по экспозиции, скучая. Выставка «Яблоко Ньютона» — это большая экспериментальная площадка, где наглядно представлено действие природных явлений и физических законов. Все экспонаты для выставки изготовлены на основе оригинальных чертежей учёных-экспериментаторов — от Архимеда до Циолковского и Шухова. На выставке можно познакомиться не только с изобретениями, но и с интересными фактами из жизни их авторов. Интерактивная выставка «Яблоко Ньютона» Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Яхта моторная морская посмотреть. Экспонаты посвящены как отечественным, так и иностранным изобретателям. Например, Владимиру Шухову, которого инженеры и архитекторы называют русским Леонардо. Он показал себя в самых различных сферах деятельности: помимо архитектурных конструкций, создал паровые котлы, нефтеперегонные установки, водонапорные башни, доменные печи, железнодорожные мосты, воздушно-канатные дороги, маяки, дебаркадеры и мины и ещё многое другое. Стоимость билетов: Стандартный билет — 800 рублей; Льготный билет — 400 рублей. Режим работы: вт-вс 11:00—20:00 Телефон: 7 (495) 335–83–22 Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://belyaevo.vzmoscow.ru/nyuton/ Поделиться ссылкой Фотографии события Отзывы про событие интерактивная выставка «Яблоко Ньютона»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив