Квесты-перформансы в Измайлово от «Quest Stars» - «Активный отдых» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Квесты-перформансы в Измайлово от «Quest Stars» - «Активный отдых»

Квесты-перформансы в Измайлово от «Quest Stars» - «Активный отдых»

Квесты-перформансы в Измайлово от «Quest Stars» - «Активный отдых»
Куда сходить / Активный отдых
00:00, 23 октябрь 2022
274
0

«Quest Stars» — это объединение лучших квестов под одним брендом. «Quest Stars» поможет вам выбрать действительно стоящий проект, в качестве которого вы будете уверены. Команда специалистов проверяет квесты и отбирает лучшие, чтобы в обилии игр вы нашли ту самую — безопасную, интересную и крутую.

Квесты-перформансы в Измайлово от «Quest Stars»

Квесты-перформансы позволяют каждому человеку в буквальном смысле погрузиться в иной мир, другую историю, в которой он является непосредственным участником событий, а не просто зрителем.

Перформанс — это вид квеста, где основными элементами являются актерская игра и взаимодействие персонажей с участниками. Гости перформанса погружаются в историю, главными героями которой являются именно они.

Квест-перформанс — это и фильм, и воплощенная в реальность компьютерная игра, в которой герои пытаются выжить. Конечно, в реальной жизни все завершится в холле квеста, но никто не знает, через что вам придется пройти на пути к счастливому окончанию игры.

Квесты-перформансы в Измайлово от «Quest Stars»

Что вас ждет:

  • возможность ощутить себя в роли детективов и отправиться расследовать странное происшествие;
  • спуск на канате, подземный город, симулятор полета на вертолете;
  • звук, который пробирает до мурашек;
  • декорации, которые можно рассматривать часами, даже если бы там ничего не происходило, но…;
  • театральные постановки.

«Quest Stars» — выбери свою игру.


Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://quest-stars.ru/categories/izmailovo/?utm_source=kudamoscow&utm_medium=sobytie&utm_campaign=fop


Поделиться ссылкой


Фотографии события






Отзывы про событие квесты-перформансы в Измайлово от «Quest Stars»


«Quest Stars» — это объединение лучших квестов под одним брендом. «Quest Stars» поможет вам выбрать действительно стоящий проект, в качестве которого вы будете уверены. Команда специалистов проверяет квесты и отбирает лучшие, чтобы в обилии игр вы нашли ту самую — безопасную, интересную и крутую. Квесты-перформансы в Измайлово от «Quest Stars»Квесты-перформансы позволяют каждому человеку в буквальном смысле погрузиться в иной мир, другую историю, в которой он является непосредственным участником событий, а не просто зрителем. Перформанс — это вид квеста, где основными элементами являются актерская игра и взаимодействие персонажей с участниками. Гости перформанса погружаются в историю, главными героями которой являются именно они. Квест-перформанс — это и фильм, и воплощенная в реальность компьютерная игра, в которой герои пытаются выжить. Конечно, в реальной жизни все завершится в холле квеста, но никто не знает, через что вам придется пройти на пути к счастливому окончанию игры. Квесты-перформансы в Измайлово от «Quest Stars»Что вас ждет: возможность ощутить себя в роли детективов и отправиться расследовать странное происшествие; спуск на канате, подземный город, симулятор полета на вертолете; звук, который пробирает до мурашек; декорации, которые можно рассматривать часами, даже если бы там ничего не происходило, но…; театральные постановки. «Quest Stars» — выбери свою игру. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://quest-stars.ru/categories/izmailovo/?utm_source=kudamoscow

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив