Выставка «МУЗА НА ПОДУШКЕ» - «Выставки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Выставка «МУЗА НА ПОДУШКЕ» - «Выставки»

Выставка «МУЗА НА ПОДУШКЕ» - «Выставки»

Выставка «МУЗА НА ПОДУШКЕ» - «Выставки»
Куда сходить / Шоу
00:00, 10 февраль 2022
386
0

С 5 по 27 февраля 2022 года в галерее «Здесь на Таганке» пройдет персональная выставка Натальи Костеневой «МУЗА НА ПОДУШКЕ».

Выставка «МУЗА НА ПОДУШКЕ»

Принцип творчества художника заключается в отражении реальности через подсознание. Важен момент поиска, экспериментирования, важно искать новые стили и техники, формы выражения.

Меньше всего автора интересует реализм в искусстве. Реальность должна лежать в замысле, но не как не в выражении. Наталью волнует то, как устроен человек, его животная природа. Механизм зла и добра. Как в человеке может совмещаться в одно время гуманизм и насилие? ложь и любовь.

Наталья вдохновляется различными сюжетами: картины-детективы, как история загадочного преступления о убийстве в «чайном клубе», работы, основанные на библейских сюжетах, но действие переносится в будущее. А также картины посвященные пандемии и, отражающие чувства и эмоции от новой, тревожной реальности.

Выставка «МУЗА НА ПОДУШКЕ»

Творчество автора — это месиво эмоций, переплетенных со страхом и бурлящей человеческой сущностью. Все это буквально выплеснуто на холсты. Неопределенность и бесконечная тревога за завтрашний день.

Сюжеты работ собраны художником в замысловатые сюжеты. А цвета, на холстах и сложная техника живописи подчеркивают авторскую мысль, его видение. Автор в своих работах раскрывает все переживания и перемены, произошедшие в жизни и творчестве.

На выставке будет представлена серия крупноформатных живописных работ, выполненные в смешанных, экспериментальных техниках, за период 2017 по 2020 годы. Данные работы художника в полном объеме ранее не были экспонированы ни на одной из площадок.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/events/archive/2022/fevral/vistavka_muza_na_podushke/index.php


Поделиться ссылкой


Фотографии события






С 5 по 27 февраля 2022 года в галерее «Здесь на Таганке» пройдет персональная выставка Натальи Костеневой «МУЗА НА ПОДУШКЕ». Выставка «МУЗА НА ПОДУШКЕ»Принцип творчества художника заключается в отражении реальности через подсознание. Важен момент поиска, экспериментирования, важно искать новые стили и техники, формы выражения. Меньше всего автора интересует реализм в искусстве. Реальность должна лежать в замысле, но не как не в выражении. Наталью волнует то, как устроен человек, его животная природа. Механизм зла и добра. Как в человеке может совмещаться в одно время гуманизм и насилие? ложь и любовь. Наталья вдохновляется различными сюжетами: картины-детективы, как история загадочного преступления о убийстве в «чайном клубе», работы, основанные на библейских сюжетах, но действие переносится в будущее. А также картины посвященные пандемии и, отражающие чувства и эмоции от новой, тревожной реальности. Выставка «МУЗА НА ПОДУШКЕ»Творчество автора — это месиво эмоций, переплетенных со страхом и бурлящей человеческой сущностью. Все это буквально выплеснуто на холсты. Неопределенность и бесконечная тревога за завтрашний день. Сюжеты работ собраны художником в замысловатые сюжеты. А цвета, на холстах и сложная техника живописи подчеркивают авторскую мысль, его видение. Автор в своих работах раскрывает все переживания и перемены, произошедшие в жизни и творчестве. На выставке будет представлена серия крупноформатных живописных работ, выполненные в смешанных, экспериментальных техниках, за период 2017 по 2020 годы. Данные работы художника в полном объеме ранее не были экспонированы ни на одной из площадок. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/events/archive/2022/fevral/vistavka_muza_na_podushke/index.php Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив