День Святого Валентина в ресторане Archie в Хамовниках 2022 - «Праздники» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » День Святого Валентина в ресторане Archie в Хамовниках 2022 - «Праздники»

День Святого Валентина в ресторане Archie в Хамовниках 2022 - «Праздники»

День Святого Валентина в ресторане Archie в Хамовниках 2022 - «Праздники»
Куда сходить / Праздники
00:00, 09 февраль 2022
398
0

14 февраля 2022 года уютный ресторан Archie в Хамовниках приглашает отметить праздник любви и ярких эмоций — День Святого Валентина. Влюбленных ждут живая музыка и вкусный ужин для двоих.

Третья подача — пары блюд

Снежная зима хранит в себе один особенный и очень теплый день — праздник любви и ярких эмоций День Святого Валентина. Максимум гастрономического удовольствия в самый романтический день гостям готов подарить уютный ресторан Archie, расположенный в здании «Клеркенвелл хаус» в Хамовниках, названном в честь одного из знаменитых лондонских кварталов.

Под кавер-хиты, исполненные на скрипке Натальей Горячевской, шеф-повар Archie Виктор Масcов предложит влюбленным яркий, вкусный ужин для двоих. Пробуйте сами — делитесь с любимыми!

1 подача

  • Для него: тартар из говядины, трюфельный крем
  • Для нее: тартар из лосося с хурмой и соусом понзу
Тартары — первая подача

2 подача

  • Для него: печеный баклажан с мисо, соусом из угря и песто из кинзы
  • Для нее: свекла с малиновым соусом, страчателлой и карамельным пеканом

3 подача

  • Для него: седло ягненка, куриный жу с портвейном, виноградом и кремом из моркови
  • Для нее: гребешок с соусом из топленых сливок, вакаме и клубничной сальсой

4 подача

  • Для двоих: хурма с арахисовым кремом, фундуком и черной солью

В конце ужина — дегустация sugar free конфет ручной работы.

Стоимость сета: 7500₽ на двоих.

Свекла со страчателлой, малиновым соусом и карамельным пеканом

Предварительное бронирование обязательно по телефону: +7 495 663–17–77

Живая музыка c 20:00

Archie — место ярких впечатлений. Ресторан открылся более 5 лет назад и за годы своей работы стал одним из самых популярных мест в Хамовниках, с интернациональными блюдами в меню, разделом healthy food и душевными завтраками. Недавно кухню проекта возглавил новый шеф-повар Виктор Массов (1991 г.р.). Виктор с детства мечтал научиться вкусно готовить для мамы — педагога, кандидата наук, у которой не хватало достаточно времени на то, чтобы готовить разнообразные блюда дома. Первый раз на профессиональную кухню попал в 8 классе, помогая на каникулах друзьям сестры в ресторане. Закончил Вятский государственный техникум профессиональных технологий и сервиса и уже во время учебы начал подрабатывать в ресторане. За плечами шеф-повара открытие собственного проекта по доставке азиатских блюд в Кирове в 2011 году, работа в ресторанах Сочи и нескольких заведениях в Москве.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://archierest.ru/events/uzhin-dlya-dvoih-den-svyatogo-valentina-v-archie-23992


Поделиться ссылкой


Фотографии события










14 февраля 2022 года уютный ресторан Archie в Хамовниках приглашает отметить праздник любви и ярких эмоций — День Святого Валентина. Влюбленных ждут живая музыка и вкусный ужин для двоих. Третья подача — пары блюдСнежная зима хранит в себе один особенный и очень теплый день — праздник любви и ярких эмоций День Святого Валентина. Максимум гастрономического удовольствия в самый романтический день гостям готов подарить уютный ресторан Archie, расположенный в здании «Клеркенвелл хаус» в Хамовниках, названном в честь одного из знаменитых лондонских кварталов. Под кавер-хиты, исполненные на скрипке Натальей Горячевской, шеф-повар Archie Виктор Масcов предложит влюбленным яркий, вкусный ужин для двоих. Пробуйте сами — делитесь с любимыми! 1 подача Для него: тартар из говядины, трюфельный крем Для нее: тартар из лосося с хурмой и соусом понзу Тартары — первая подача 2 подача Для него: печеный баклажан с мисо, соусом из угря и песто из кинзы Для нее: свекла с малиновым соусом, страчателлой и карамельным пеканом 3 подача Для него: седло ягненка, куриный жу с портвейном, виноградом и кремом из моркови Для нее: гребешок с соусом из топленых сливок, вакаме и клубничной сальсой 4 подача Для двоих: хурма с арахисовым кремом, фундуком и черной солью В конце ужина — дегустация sugar free конфет ручной работы. Стоимость сета: 7500₽ на двоих. Свекла со страчателлой, малиновым соусом и карамельным пеканом Предварительное бронирование обязательно по телефону: 7 495 663–17–77 Живая музыка c 20:00 Archie — место ярких впечатлений. Ресторан открылся более 5 лет назад и за годы своей работы стал одним из самых популярных мест в Хамовниках, с интернациональными блюдами в меню, разделом healthy food и душевными завтраками. Недавно кухню проекта возглавил новый шеф-повар Виктор Массов (1991 г.р.). Виктор с детства мечтал научиться вкусно готовить для мамы — педагога, кандидата наук, у которой не хватало достаточно времени на то, чтобы готовить разнообразные блюда дома. Первый раз на профессиональную кухню попал в 8 классе, помогая на каникулах друзьям сестры в ресторане. Закончил Вятский государственный техникум профессиональных технологий и сервиса и уже во время учебы начал подрабатывать в ресторане. За плечами шеф-повара открытие собственного проекта по доставке азиатских блюд в Кирове в 2011 году, работа в ресторанах Сочи и нескольких заведениях в Москве. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://archierest.ru/events/uzhin-dlya-dvoih-den-svyatogo-valentina-v-archie-23992 Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив