Спектакль «Подарок для тёщи» - «Шоу» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Спектакль «Подарок для тёщи» - «Шоу»

Спектакль «Подарок для тёщи» - «Шоу»

Спектакль «Подарок для тёщи» - «Шоу»
Куда сходить / Шоу
00:00, 06 август 2021
476
0

С 30 июля по 18 сентября 2021 года в Театриуме на Серпуховке п/р Терезы Дуровой пройдут показы спектакля «Подарок для тёщи».

Спектакль «Подарок для тёщи»

Чтобы сделать счастливой свою непутевую дочь, предприимчивая мамаша не остановится ни перед чем. Лёгкая интрига, переодевания, кисель со спиртом — и на пути к счастью нет преград. Ведь настоящий подарок для тёщи — это хороший зять. Разве нет?

Комедия «Подарок для тёщи» — это любимые актеры в неожиданных образах, это очень смешно и это настоящий подарок для зрителей.

Купить билеты на мероприятие можно здесь.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://teatrium.ru/theater/antrepriza/podarok-dlya-tyoschi/


Поделиться ссылкой


Фотографии события






С 30 июля по 18 сентября 2021 года в Театриуме на Серпуховке п/р Терезы Дуровой пройдут показы спектакля «Подарок для тёщи». Спектакль «Подарок для тёщи»Чтобы сделать счастливой свою непутевую дочь, предприимчивая мамаша не остановится ни перед чем. Лёгкая интрига, переодевания, кисель со спиртом — и на пути к счастью нет преград. Ведь настоящий подарок для тёщи — это хороший зять. Разве нет? Комедия «Подарок для тёщи» — это любимые актеры в неожиданных образах, это очень смешно и это настоящий подарок для зрителей. Купить билеты на мероприятие можно здесь. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://teatrium.ru/theater/antrepriza/podarok-dlya-tyoschi/ Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив