Концерт группы «Звери» 2021 - «Новости музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Концерт группы «Звери» 2021 - «Новости музыки»

Концерт группы «Звери» 2021 - «Новости музыки»

Концерт группы «Звери» 2021 - «Новости музыки»
Куда сходить / Музыка
00:00, 07 май 2021
446
0

12 июня 2021 года на сцене Мегаспорта состоится концерт группы «Звери».

Концерт группы «Звери» 2021

В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества «Зверей» хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома группы «Звери».

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре группы «Звери», вышедшие в недавних альбомах.

Как всегда, «Звери» порадуют поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также первоклассное световое шоу и отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru


Поделиться ссылкой


Фотографии события






12 июня 2021 года на сцене Мегаспорта состоится концерт группы «Звери». Концерт группы «Звери» 2021В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества «Зверей» хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома группы «Звери». В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре группы «Звери», вышедшие в недавних альбомах. Как всегда, «Звери» порадуют поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также первоклассное световое шоу и отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив