Спектакль «Счастье у каждого свое» - «Шоу» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Спектакль «Счастье у каждого свое» - «Шоу»

Спектакль «Счастье у каждого свое» - «Шоу»

Спектакль «Счастье у каждого свое» - «Шоу»
Куда сходить / Шоу
00:00, 12 апрель 2021
529
0

23 апреля 2021 года на сцене ЦДКЖ «Современный Театр Антрепризы» представляет комедию «Счастье у каждого свое». Спектакль основан на пьесе русского драматурга XIX века Александра Островского «Добрый барин».

Спектакль «Счастье у каждого свое» - «Шоу»
Спектакль «Счастье у каждого свое»

Традиционно для постановок «Современного Театра Антрепризы» выбор пьесы — точен, персонажи — колоритны, актеры — любимы. И вот почему. Успех комедии проверен временем. «Мужчина искатель выгод и славы; женщина вся создана для любви… Ах, это правда!» — соглашаясь с автором, создатели спектакля уверены, что полтора века способны увлекать зрителей именно этот житейский конфликт, такие легкая ирония и простой юмор.

В спектакле сойдутся характеры и типажи русского дворянства — купечества. Это сословие как никакое другое впитало в себя прошлое и настоящее общества, прочувствовало на себе всю его драму. Вместе с великим писателем создатели спектакля разоблачают, вскрывают исторические корни человеческих пороков и предвидят опасность проявления этой гнильцы в будущем…

Счастье у каждого свое… Счастье, конечно — не математическое уравнение, которое можно решить, придя в театр. Но здесь можно увидеть, что неудовлетворенность и тревога — наши постоянные спутники, оказываются обязательными составляющими стабильного человеческого счастья. В этом парадоксе, сами убедитесь, секрет спектакля!

«Полюбить-то долго ли, это хоть сейчас; только было бы за что…» — говорит Дуняша. Так что же дает комедия «Счастье у каждого свое»? Это ваш приятный вечер, прекрасная возможность отключиться от проблем, посмеяться от души… И еще — «хэппи энд», что дорогого стоит!


В ролях:

  • Николай Добрынин в роли Пырова — богатого барина. Заслуженный артист РФ. Прославленный театральный герой. На вершине славы в кинематографе, больше 130 фильмов с его участием. Когда перевоплотился в Митяя из знаменитых «Сватов», то всем стало понятно, что он обладает недюжинным комедийным талантом.
  • Павел Трубинер в роли Лытаева — молодого человека. Его герои воплощены в полусотне фильмов — как трагедийного, так и комедийного плана, мужественные и брутальные.
  • Софья Зайка в роли Дуняши — экономки барина. Актриса с необычной фамилией обладает большим комедийным талантом. На ТНТ в сериале «Фитнес» ее героиня мотивирует нас на то, чтобы заниматься собой, становиться лучше.
  • Алексей Демидов в роли Аркадия — повара. В стадии стремительного роста. Уверенный и успешный, трогательный и обаятельный. Радиоведущий. Он еще и прекрасный муж, заботливый папа. Поэтому его любят, доверяют главные роли. И он не подводит.

Режиссер спектакля: Илья Бледный. Актер кино и дубляжа — около 200 фильмов. В галерее его образов — писатель, бандит, адвокат. Русский голос Джонни Деппа, Тимоти Шаламе, Колина Фаррела, Джастина Тимберлейка. Он очень утончен, интеллигентен и умен — зачастую именно такие выбирают путь режиссера.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://sa-teatr.ru/scaste-u-kazdogo-svoe/?utm_source=kudamoscow&utm_medium=cpm&utm_campaign=schastye&utm_content=23apr


Поделиться ссылкой


Фотографии события








23 апреля 2021 года на сцене ЦДКЖ «Современный Театр Антрепризы» представляет комедию «Счастье у каждого свое». Спектакль основан на пьесе русского драматурга XIX века Александра Островского «Добрый барин». Спектакль «Счастье у каждого свое»Традиционно для постановок «Современного Театра Антрепризы» выбор пьесы — точен, персонажи — колоритны, актеры — любимы. И вот почему. Успех комедии проверен временем. «Мужчина искатель выгод и славы; женщина вся создана для любви… Ах, это правда!» — соглашаясь с автором, создатели спектакля уверены, что полтора века способны увлекать зрителей именно этот житейский конфликт, такие легкая ирония и простой юмор. В спектакле сойдутся характеры и типажи русского дворянства — купечества. Это сословие как никакое другое впитало в себя прошлое и настоящее общества, прочувствовало на себе всю его драму. Вместе с великим писателем создатели спектакля разоблачают, вскрывают исторические корни человеческих пороков и предвидят опасность проявления этой гнильцы в будущем… Счастье у каждого свое… Счастье, конечно — не математическое уравнение, которое можно решить, придя в театр. Но здесь можно увидеть, что неудовлетворенность и тревога — наши постоянные спутники, оказываются обязательными составляющими стабильного человеческого счастья. В этом парадоксе, сами убедитесь, секрет спектакля! «Полюбить-то долго ли, это хоть сейчас; только было бы за что…» — говорит Дуняша. Так что же дает комедия «Счастье у каждого свое»? Это ваш приятный вечер, прекрасная возможность отключиться от проблем, посмеяться от души… И еще — «хэппи энд», что дорогого стоит! В ролях: Николай Добрынин в роли Пырова — богатого барина. Заслуженный артист РФ. Прославленный театральный герой. На вершине славы в кинематографе, больше 130 фильмов с его участием. Когда перевоплотился в Митяя из знаменитых «Сватов», то всем стало понятно, что он обладает недюжинным комедийным талантом. Павел Трубинер в роли Лытаева — молодого человека. Его герои воплощены в полусотне фильмов — как трагедийного, так и комедийного плана, мужественные и брутальные. Софья Зайка в роли Дуняши — экономки барина. Актриса с необычной фамилией обладает большим комедийным талантом. На ТНТ в сериале «Фитнес» ее героиня мотивирует нас на то, чтобы заниматься собой, становиться лучше. Алексей Демидов в роли Аркадия — повара. В стадии стремительного роста. Уверенный и успешный, трогательный и обаятельный. Радиоведущий. Он еще и прекрасный муж, заботливый папа. Поэтому его любят, доверяют главные роли. И он не подводит. Режиссер спектакля: Илья Бледный. Актер кино и дубляжа — около 200 фильмов. В галерее его образов — писатель, бандит, адвокат. Русский голос Джонни Деппа, Тимоти Шаламе, Колина Фаррела, Джастина Тимберлейка. Он очень утончен, интеллигентен и умен — зачастую именно такие выбирают путь режиссера. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://sa-teatr.ru/scaste-u-kazdogo-svoe/?utm_source=kudamoscow

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив