Выставка «Новый год в стиле» - «Выставки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Выставка «Новый год в стиле» - «Выставки»

Выставка «Новый год в стиле» - «Выставки»

Выставка «Новый год в стиле» - «Выставки»
Куда сходить / Шоу
00:00, 25 январь 2021
470
0

С 22 по 31 января 2021 года в галерее «Солнцево» пройдет выставка «Новый год в стиле», объединяющая трех художников-дизайнеров, которые представляют обычные вещи в новом современном прочтении.

Выставка «Новый год в стиле»

Это флористические коллажи Инессы Королевой, члена Ассоциации Дизайнеров и Декораторов Интерьеров, преподавателя школы «Детали». «Восприятие природы, как живой и неотъемлемой части жизни. Всё это в современном звучании и актуальном для нашего времени дизайне сплелось и сложилось в панно из бересты, натурального льна, шерсти, шелка, позолоты и сияния натуральных камней».

Картины о жизни, любви и красоте Оксаны Лычагиной, члена Творческого Союза Художников России и Творческого Союза Профессиональных Художников. «В своём подходе стремлюсь работать глубоко, на уровне смыслов и архетипов сознания. Создавая картину, хочу донести мысль и чувства — без слов, вне времени и пространства, лишь с помощью изображения. Мне нравится продумывать сюжет, действие в современной интерпретации и потом воплощать его в своей уникальной авторской технике, или в традиционных исторических материалах. Представленными на этой выставке работами поддерживаю вечные ценности — это жизнь, любовь, красота и осознание, что всё в этом мире едино».

Веселые и ироничные предметы интерьера от Марианны Досадиной, руководителя студии дизайна «4 Фурии». Предметы, соединяющие в себе искусство и функциональность, ремесло и современность. Это два кресла из коллекции «Лапуля» и «Шатер», приглашающие зрителя не только посмотреть, но и прикоснуться, почувствовать уют и тепло.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/events/archive/2021/yanvar/vistavka_noviy_god_v_stile/index.php


Поделиться ссылкой


Фотографии события






С 22 по 31 января 2021 года в галерее «Солнцево» пройдет выставка «Новый год в стиле», объединяющая трех художников-дизайнеров, которые представляют обычные вещи в новом современном прочтении. Выставка «Новый год в стиле»Это флористические коллажи Инессы Королевой, члена Ассоциации Дизайнеров и Декораторов Интерьеров, преподавателя школы «Детали». «Восприятие природы, как живой и неотъемлемой части жизни. Всё это в современном звучании и актуальном для нашего времени дизайне сплелось и сложилось в панно из бересты, натурального льна, шерсти, шелка, позолоты и сияния натуральных камней». Картины о жизни, любви и красоте Оксаны Лычагиной, члена Творческого Союза Художников России и Творческого Союза Профессиональных Художников. «В своём подходе стремлюсь работать глубоко, на уровне смыслов и архетипов сознания. Создавая картину, хочу донести мысль и чувства — без слов, вне времени и пространства, лишь с помощью изображения. Мне нравится продумывать сюжет, действие в современной интерпретации и потом воплощать его в своей уникальной авторской технике, или в традиционных исторических материалах. Представленными на этой выставке работами поддерживаю вечные ценности — это жизнь, любовь, красота и осознание, что всё в этом мире едино». Веселые и ироничные предметы интерьера от Марианны Досадиной, руководителя студии дизайна «4 Фурии». Предметы, соединяющие в себе искусство и функциональность, ремесло и современность. Это два кресла из коллекции «Лапуля» и «Шатер», приглашающие зрителя не только посмотреть, но и прикоснуться, почувствовать уют и тепло. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vzmoscow.ru/events/archive/2021/yanvar/vistavka_noviy_god_v_stile/index.php Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив