Концерт David Garrett 2021 - «Новости музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Концерт David Garrett 2021 - «Новости музыки»

Концерт David Garrett 2021 - «Новости музыки»

Концерт David Garrett 2021 - «Новости музыки»
Куда сходить / Музыка
00:00, 24 декабрь 2020
710
0

22 сентября 2021 года в Крокус Сити Холл состоится концерт David Garrett.

Концерт David Garrett 2021

Его называют Паганини в мире популярной музыки и Джими Хендриксом среди скрипачей. Практически каждое его выступление в России гарантирует аншлаг, как это было с предыдущим туром «Explosive Live».

Одна из главных фигур в мире кроссовера, Гарретт одинаково свободно чувствует себя, выступая с выдающимися оркестрами и играя известные широкой публике рок-хиты. Его новое шоу, в одинаковой мере заряженное энергетикой и камерное, уже получило восторженные отзывы от более чем 200 000 фанатов в 2019 году.

Чтобы отпраздновать 10 лет работы в жанре кроссовер, Дэвид Гарретт со своей командой создали специальную программу, работа над которой заняла больше года. «UNLIMITED — LIVE» это потрясающая и выдающаяся работа, с помощью визуальных и звуковых решений переносящая зрителей в разные миры, будь это глубокое синее море или футуристический мегаполис.

Концерт David Garrett 2021

«Без границ» (Unlimited) — это не только название новой концертной программы, но и фраза, описывающая музыкальную философию Гарретта и его страсть к постоянным экспериментам. Он привил множеству людей любовь как к кроссоверу, так и к классической музыке.

Его свежие прочтения таких хитов, как Purple Rain и Smells Like Teen Spirit, Nothing Else Matters и November Rain, вечнозеленых поп-шлягеров вроде Viva La Vida и Hey, Jude, а также классических произведений вроде «Лунного света» Дебюсси и 5 симфонии Бетховена обеспечили Гарретту любовь миллионов поклонников по всему миру. За свою карьеру скрипач получил 24 золотых и 16 платиновых наград в Гонконге, Германии, Мексике, Тайване, Бразилии и многих других странах.

Купить билеты на мероприятие можно здесь.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://crocus-hall.ru/events/garrett21/


Поделиться ссылкой


Фотографии события






22 сентября 2021 года в Крокус Сити Холл состоится концерт David Garrett. Концерт David Garrett 2021Его называют Паганини в мире популярной музыки и Джими Хендриксом среди скрипачей. Практически каждое его выступление в России гарантирует аншлаг, как это было с предыдущим туром «Explosive Live». Одна из главных фигур в мире кроссовера, Гарретт одинаково свободно чувствует себя, выступая с выдающимися оркестрами и играя известные широкой публике рок-хиты. Его новое шоу, в одинаковой мере заряженное энергетикой и камерное, уже получило восторженные отзывы от более чем 200 000 фанатов в 2019 году. Чтобы отпраздновать 10 лет работы в жанре кроссовер, Дэвид Гарретт со своей командой создали специальную программу, работа над которой заняла больше года. «UNLIMITED — LIVE» это потрясающая и выдающаяся работа, с помощью визуальных и звуковых решений переносящая зрителей в разные миры, будь это глубокое синее море или футуристический мегаполис. Концерт David Garrett 2021«Без границ» (Unlimited) — это не только название новой концертной программы, но и фраза, описывающая музыкальную философию Гарретта и его страсть к постоянным экспериментам. Он привил множеству людей любовь как к кроссоверу, так и к классической музыке. Его свежие прочтения таких хитов, как Purple Rain и Smells Like Teen Spirit, Nothing Else Matters и November Rain, вечнозеленых поп-шлягеров вроде Viva La Vida и Hey, Jude, а также классических произведений вроде «Лунного света» Дебюсси и 5 симфонии Бетховена обеспечили Гарретту любовь миллионов поклонников по всему миру. За свою карьеру скрипач получил 24 золотых и 16 платиновых наград в Гонконге, Германии, Мексике, Тайване, Бразилии и многих других странах. Купить билеты на мероприятие можно здесь. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://crocus-hall.ru/events/garrett21/ Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив