Концерт Ёлки 2020 - «Новости музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Концерт Ёлки 2020 - «Новости музыки»

Концерт Ёлки 2020 - «Новости музыки»

Концерт Ёлки 2020 - «Новости музыки»
Куда сходить / Музыка
00:00, 24 ноябрь 2020
568
0

29 ноября в клубе «1930 Moscow» состоится большой сольный концерт певицы Ёлки с программой «Мне легко».

Концерт Ёлки 2020

Каждое выступление Ёлки — это невероятное погружение в мир музыки, ведь на сцене вместе с певицей состав одних из лучших профессионалов своего дела. Это всегда живой звук, это музыкальное переосмысление хитов и новых композиций, которые мы привыкли слышать в студийном варианте на радио, на цифровых площадках, в наушниках.

Узнаваемый и чарующий голос певицы, её нежный тембр в обрамлении ярких аранжировок и крутом музыкальном сопровождении — поистине наслаждение для меломанов.

Стоимость билетов:

  • От 2500 до 8000 рублей.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru


Поделиться ссылкой


Фотографии события






29 ноября в клубе «1930 Moscow» состоится большой сольный концерт певицы Ёлки с программой «Мне легко». Концерт Ёлки 2020Каждое выступление Ёлки — это невероятное погружение в мир музыки, ведь на сцене вместе с певицей состав одних из лучших профессионалов своего дела. Это всегда живой звук, это музыкальное переосмысление хитов и новых композиций, которые мы привыкли слышать в студийном варианте на радио, на цифровых площадках, в наушниках. Узнаваемый и чарующий голос певицы, её нежный тембр в обрамлении ярких аранжировок и крутом музыкальном сопровождении — поистине наслаждение для меломанов. Стоимость билетов: От 2500 до 8000 рублей. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://parter.ru Поделиться ссылкой Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив